Третий контейнер

Второй контейнер

AMS

GOSSIP GIRL SAY HELLO!

Здравствуй дорогой гость! Тебе наверняка уже интересно узнать, в чем заключается суть нашего мира? Всё очень просто, но в тоже время дико интересно! Вас приветствует ролевая, основанная на сериале Gossip Girl! Правда есть один момент - наша игра идёт по второму поколению и это значит, что всё будет намного интереснее! Дети наших знаменитых Сплетников более сумасшедшие, дикие, интригующие и зажигающие! Не проходите мимо!
Без коронная АМС обещает - БУДЕТ ЖАРКО!
MDR
smb; smb; smb;

IMPORTANT

Не проходит мимо, ролевая откроется буквально через несколько часов, поэтому смело забивайте себе персонажей! Игроки! Просим не забывать отмечаться в занятых именах и внешностях! Кто не сделает этого, пусть потом не удивляется, если у него появится близнец! :3

Freedom: Pitfall-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freedom: Pitfall-city » ГОСТЕВАЯ; » вопросы;


вопросы;

Сообщений 271 страница 300 из 308

271

когда и вас перекличка заканчивается?

0

272

ekstraseks числа 20-27 ноября

0

273

О_О
просто внешность, на которую я хотел сменить Барнса занята. Думал освободится после переклички, но она  у вас долгая х_х

0

274

ekstraseks
а что за внешность, если не секрет? ^^

0

275

Mia Prescott, секрет хд
не хочу, что бы игрок зашёл в гостевую и увидел, что на его внешность претендует другой. часто сам оказывался в таких ситуациях, не очень приятно.

0

276

ekstraseks
хдд понял, не пристаю  :D просто если бы я узнала, то мейби могла бы вам точно и без переклички сказать, освободится внешность или нет наверное смогла бы ахаха

0

277

Mia Prescott, жалко, что гостям нельзя лс писать
я как бы ещё подумывал на ролью Adam Bradshaw, но меня как-то всегда напрягали отношения, расписанные в акции

0

278

ekstraseks написал(а):

жалко, что гостям нельзя лс писать

тааа, это тоскапичаль :(

ekstraseks написал(а):

я как бы ещё подумывал на ролью Adam Bradshaw, но меня как-то всегда напрягали отношения, расписанные в акции

ооо, а я наоборот вам алишу советую. бабёныш вообще клевая хдд
хотя я сама не люблю когда отношения в акции прописывают - это уже желание игроков пару создавать х)

0

279

Mia Prescott
ну раз уж вы советуете хд
тогда анкета скоро будет (;

0

280

ekstraseks
ееее хдд ждем вас *_*

0

281

можно взять девушку из заявки Александры Дэвис??)))

0

282

гость123
Роль не отмечена как придержанная по этому, думаю, что можете (:

0

283

Придержите Колина Джонсона из нужных)

0

284

123456789 написал(а):

Придержите Колина Джонсона из нужных)

за вами http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/25392-3.gif

0

285

доброе утро) а ваш дизайнер делает дизайн на заказ?

0

286

вишня в сахаре
Здравствуйте. извините, но нет, дизайны на заказ дизайнер не берет.

0

287

добрый день х)
придержите пожалуйста дианну агрон и/или лейтон мистер если после переклички внешности освободятся..

0

288

обалдуй написал(а):

добрый день х)
придержите пожалуйста дианну агрон и/или лейтон мистер если после переклички внешности освободятся..

Добрый день) Лейтон Мистер вряд ли освободится, а вот Дианна Агрон - возможно да, но ещё неизвестно)
Может быть подберете другую внешность?^^

0

289

Я все-таки дождусь Дианну если получится =)

0

290

Jacoby Blake
оке, спасибо)

а никто против не будет, если я имя сменю? фамилия естественно останется той же

0

291

123456789 написал(а):

а никто против не будет, если я имя сменю? фамилия естественно останется той же

Добрый день) Не думаю, что кто-то будет против смены имени, поэтому меняйте^^

0

292

Здравствуйте)
В анкете есть пункт:

о3. Факультет, курс, обучение, работа:
(сопоставляем с возрастом, на форуме существует список факультетов и места работы)

Вот, например, я выбрала колледж Св. Мартина и хочу быть в группировке «Хранители». Но в информации о нем не факультетов, не курсов не указано. Что мне писать в этот пункт?

0

293

Nicole Melton написал(а):

Вот, например, я выбрала колледж Св. Мартина и хочу быть в группировке «Хранители». Но в информации о нем не факультетов, не курсов не указано. Что мне писать в этот пункт?

в общей информации о колледже написано какой возраст к какому факультету относится.
Первый курс: 17-18 лет
Второй курс: 18-19 лет
Третий курс: 19-20 лет
Четвертый курс: 20-21 год
поэтому выбираете факультет в зависимости от возраста. то же касается и специальности. факультет и курс не зависят от группировки х) ну, нее считая тех, кто учиться на музыкальном, актерском и т.д. ибо они автоматически как бэ идут в группировку арты. хотя могут быть и исключения. это уже в принципе на вкус игрока *_*

0

294

Добрый это снова я.. снова обалдуй )
Я как-то резко промахнулась, т думала что у вас перекличка в понедельник заканчивается. А потому что это совсем не так, а мне вдруг сильно захотелось поиграть. Могу ли я пока зарегестрироваться собственным персонажем, и взять внешность кэйти кэссиди, а потом после переклички, если внешность дианны освободится - то сменить кэссиди на нее? в принципе они не так сильно отличаются друг от друга, но мне конечно хотелось бы играть с внешностью дианны хд возможен ли такой расклад? )

0

295

обалдуй написал(а):

обалдуй

диана агрон? она уже освободилась, я только что закончила удаление )) она ваша, жду анкету**

0

296

спасибо , уже пишу)

0

297

Придержите пожалуйста Kathleen Collins из нужных персонажей  :flag:

0

298

Здравствуйте. Можно спросить? Почему меня удалили? Я ждала ответа от Дина Миллигана да и жду. Мы с ним договорились играть, а у него сейчас проблемки возникли. Вот я и жду.

0

299

как бЭ) написал(а):

Придержите пожалуйста Kathleen Collins из нужных персонажей  :flag:

придержана)

Skyler Sarg написал(а):

Здравствуйте. Можно спросить? Почему меня удалили? Я ждала ответа от Дина Миллигана да и жду. Мы с ним договорились играть, а у него сейчас проблемки возникли. Вот я и жду.

Добрый день) На ролевой проходила перекличка в течении 6 дней в которой вы не отписались, именно поэтому вы и были удалены.

0

300

Есть ли у меня возможность вернуться БЕЗ составления новой анки?

0


Вы здесь » Freedom: Pitfall-city » ГОСТЕВАЯ; » вопросы;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно