Третий контейнер

Второй контейнер

AMS

GOSSIP GIRL SAY HELLO!

Здравствуй дорогой гость! Тебе наверняка уже интересно узнать, в чем заключается суть нашего мира? Всё очень просто, но в тоже время дико интересно! Вас приветствует ролевая, основанная на сериале Gossip Girl! Правда есть один момент - наша игра идёт по второму поколению и это значит, что всё будет намного интереснее! Дети наших знаменитых Сплетников более сумасшедшие, дикие, интригующие и зажигающие! Не проходите мимо!
Без коронная АМС обещает - БУДЕТ ЖАРКО!
MDR
smb; smb; smb;

IMPORTANT

Не проходит мимо, ролевая откроется буквально через несколько часов, поэтому смело забивайте себе персонажей! Игроки! Просим не забывать отмечаться в занятых именах и внешностях! Кто не сделает этого, пусть потом не удивляется, если у него появится близнец! :3

Freedom: Pitfall-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freedom: Pitfall-city » ГОСТЕВАЯ; » вопросы;


вопросы;

Сообщений 301 страница 308 из 308

301

Skyler Sarg написал(а):

Есть ли у меня возможность вернуться БЕЗ составления новой анки?

Да, конечно) Анкеты не были удалены. Регистрируйтесь и я вам скину её в лс)

0

302

Roxanne Richie, Спасибо *побежала делать анкету*

0

303

Здравствуйте!
Я с вопросом к игроку Kenny Appleby, уважаемый игрок я видела вы искали девушку в нужных и как понимаю нашли, а вам ещё случаем не требуется что-нибудь подобное подобное? =)

0

304

здравствуйте)
понравился дизайн у вас на ролевой)
делает ли ваш дизайнер дизайны по казаку? и если да, то можно с ним(ней), как-то связаться?)

0

305

няшка написал(а):

здравствуйте)
понравился дизайн у вас на ролевой)
делает ли ваш дизайнер дизайны по казаку? и если да, то можно с ним(ней), как-то связаться?)

Добрый вечер) Нет, к сожалению человек, который делал нам дизайн больше не играет в ролевые игры и не берет заказы на дизайны.

0

306

добрый вечер. очень понравилась ваша ролевая, единственное что испугало, так из 51 участника за сутки посетило только 26.

кто вам нужнее? Angie Britton, Melissa Gordon?

0

307

x.x.x
Да, посещаемость наши участники что-то сбавили) будем исправлять) нужнее я думаю Angie Britton

0

308

Привет ребятa. Я кpасивая и непослушная девушка. Очень xoчy быть твоей любовницей и дpyгом! Cо мной можно познакомиться на этом сайте riastaneham.tk/roejd

0


Вы здесь » Freedom: Pitfall-city » ГОСТЕВАЯ; » вопросы;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно