Третий контейнер

Второй контейнер

AMS

GOSSIP GIRL SAY HELLO!

Здравствуй дорогой гость! Тебе наверняка уже интересно узнать, в чем заключается суть нашего мира? Всё очень просто, но в тоже время дико интересно! Вас приветствует ролевая, основанная на сериале Gossip Girl! Правда есть один момент - наша игра идёт по второму поколению и это значит, что всё будет намного интереснее! Дети наших знаменитых Сплетников более сумасшедшие, дикие, интригующие и зажигающие! Не проходите мимо!
Без коронная АМС обещает - БУДЕТ ЖАРКО!
MDR
smb; smb; smb;

IMPORTANT

Не проходит мимо, ролевая откроется буквально через несколько часов, поэтому смело забивайте себе персонажей! Игроки! Просим не забывать отмечаться в занятых именах и внешностях! Кто не сделает этого, пусть потом не удивляется, если у него появится близнец! :3

Freedom: Pitfall-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freedom: Pitfall-city » SITE DJ PIRATE » Онлайн радио


Онлайн радио

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1-ый эфир.
DJ Pirate
26.10.2011. Утро

Доброго Вам утра, дорогие мои! С вами снова я DJ Pirate.
Фридомовцы. Пора вставать, принимать душ, делать зарядку, пить сок, и отправляться на работу, на учебу. День сегодня обещает быть хорошим. Солнце уже высоко, а значит и шкала вашего настроения должна подниматься все выше. Просыпаемся, просыпаемся, и начинаем радоваться жизни.
Сегодня у нас не будет конкретной темы, так, что поговорим о жизни. Или просто так забьем время эфира. Шутка. Можете кстати не спрашивать меня, откуда я появился, все равно не скажу, да и вы не поверите. Меня прислали инопланетяне. Снова шутка, а теперь о серьезном.
Дорогие мои фридомовцы. Хочу сообщить вам, что нашим уже не слишком таинственным другом все больше и больше интересуется СМИ. Не легко быть звездой. Вы знали, что у него темное прошлое? Конечно нет. Да и откуда? Приятный с виду мужчина. Весь такой добрый и порядочный. Хотя, что это я тут говорю, всё ведь так и есть. Надеюсь, друзья, иронии в моём голосе никто не заметил и сюда не едет ОМОН.
Надеюсь я ещё никому не надоел, но все равно обратимся сейчас к хитам современности. Итак мы прерываемся буквально на несколько минут, а на волнах нашего радио звучит песня Gary Jules - Mad World.

http://savepic.su/522863.jpg

Вот и закончилась эта шикарная песня, но не отчаивайтесь не все ещё потеряно.
Так о чем я говорил? О жизни будем разговаривать? О ней можно говорить вечно, без остановок, она же многогранная, даже бесконечногранная. Хах. Такого слова даже в природе нет. Но это действительно так.
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова... Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения? Смысла нет абсолютно никакого. Это даже не жизнь, а существование. Простое и жалкое. Но, опять же повторяю, все не так плохо. Просто, просто запомните мои слова. Поверьте они помогут вам.
Ну, а я на этой замечательной ноте, прощаюсь с вами.
До следующего эфира мои любимые фридомовцы.
Напоминаю, что сегодня вас не должно покидать веселое настроение и улыбка. Слушайте хорошую музыку, будьте с нами на одной волне.
С вами был ваш DJ Pirate. Пока. Пока.

+3

2

2-ой эфир.
DJ Pirate
26.10.2011. Время суток не определено

Кто я? Кто я? Кто я? Кто я? Знаю только я! Знаю только я!
И вот снова я говорю вам доброго дня дорогие мои. DJ Pirate, в очередной раз приветствует вас и желает хорошего настроения на целый день. Радует, то, что на улице тепло, несмотря на то, что уже октябрь.
Happy new year
Happy new year
May we all have a vision now and then
Of a world where every neighbour is a friend
Happy new year
Happy new year
May we all have our hopes, our will to try
If we don't we might as well lay down and die
You and I….
Да уж, бывает…. Хочется праздника, хочется Новый год, снег, подарки, шампанское и везде запах мандаринов.
Стоп, стоп, стоп, я что-то не врубаюсь, кхм, а который час? Я что-то пропустил? Ладно, закроем глаза и забудем обо всем. А зачем париться? Зачем нагружать свои плечи какими-то тягостными мыслями? Ведь никому кроме вас самих это не нужно… Что-то грустно как-то стало…
Ой, а это плохо. Хах. Мне нельзя хандрить, поэтому пойду в трусах и носках бегать по городу и искать снег, а вы в это время послушайте Bad Meets Evil feat. Bruno Mars – Lighters.
Удачи вам, я скоро вернусь.

http://xf6.xanga.com/97586335c313019338961/b13900607.jpg

Йааааааазь ну там и холодина. Ко мне прилетали мои друзья с космоса, сказали, что к ним поступают странные сигналы от нашей планеты. Что бы это все могло значить? Странно, странно. Ну, ничего мы разберемся. Вместе ведь мы сила. Эм, а вы вообще хоть здесь есть? А то мало ли разговариваю тут сам с собой, как ненормальный какой-то.
Так ладно, я снова отвлекся, да-да как обычно, говорю всякую ерунду. Но, в общем, ладно, на чем мы остановились? Ах да вспомнил. Мне хочется многое вам сказать, но за дверью стоят мои друзья с бластерами и мне страшно. Ладно соберу волю в кулак и все-таки донесу до вас свои мысли.
Никогда не говорите «мне все равно». Не надо стремиться афишировать свое равнодушие. Это не показатель Вашей независимости. Равнодушие — это паралич души. Что Вы чувствуете, когда Вам говорят «мне все равно»? Становится пусто и холодно внутри. Вы ёжитесь и протестуете. Чаще всего, про себя.… Ведь собеседнику…. «все равно»… Всего каких-то два слова, а как глубоко проникают они в душу, занозой впиваются в сердце и остаются гнить, иногда напоминая о себе. Человек не может жить без уверенности в том,
что он кому-то нужен, что его любят. Он чахнет, переживает, замыкается в себе, погибает. Худшее преступление, которое мы можем совершить по отношению к людям, — это не ненавидеть их, а относиться к ним равнодушно; в этом — суть бесчеловечности. Прошу, никогда не говорите «мне все равно»… Никогда…
Грустно как-то, просто оттого, что многие соглашаются с этими словами…. Мне пора идти….. И помните…. Никогда…
DJ Pirate, на волнах всегда вашего фридомовского радио.

Отредактировано Anthony Blake (2011-11-06 22:16:01)

+1


Вы здесь » Freedom: Pitfall-city » SITE DJ PIRATE » Онлайн радио


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно