Третий контейнер

Второй контейнер

AMS

GOSSIP GIRL SAY HELLO!

Здравствуй дорогой гость! Тебе наверняка уже интересно узнать, в чем заключается суть нашего мира? Всё очень просто, но в тоже время дико интересно! Вас приветствует ролевая, основанная на сериале Gossip Girl! Правда есть один момент - наша игра идёт по второму поколению и это значит, что всё будет намного интереснее! Дети наших знаменитых Сплетников более сумасшедшие, дикие, интригующие и зажигающие! Не проходите мимо!
Без коронная АМС обещает - БУДЕТ ЖАРКО!
MDR
smb; smb; smb;

IMPORTANT

Не проходит мимо, ролевая откроется буквально через несколько часов, поэтому смело забивайте себе персонажей! Игроки! Просим не забывать отмечаться в занятых именах и внешностях! Кто не сделает этого, пусть потом не удивляется, если у него появится близнец! :3

Freedom: Pitfall-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freedom: Pitfall-city » СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ; » "Страшные квесты" в честь Хэллоуина!


"Страшные квесты" в честь Хэллоуина!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

О, Хэллоуин!  Любимый праздник американской детворы. Праздник сладостей, проказ и веселья, когда можно вдоволь напугать друзей и напугаться самому, а потом посмеяться вместе над гоблинами и духами, над упырями и тварями, крадущимися в ночи. Уже в начале сентября в витринах магазинов начинают появляться силуэты черных котов и острых ведьминских колпаков. Яркие, спелые тыквы с выдолбленной серединой скалятся на вас отовсюду, не пугая, а скорее веселя, согревая сердце, как привет из детства, как лицо старого приятеля, которого мы всегда рады видеть. В "Старбакс" подают сезонный лате с ароматом все той же тыквы и специй, а по радио с утра до ночи крутят старинные песенки про этот замечательный день.
Но в ночь Саммайна, когда в пустых тыквенных глазницах пляшут языки пламени, бросая неверные отсветы на темный тротуар, когда ветер завывает в дымоходе голосами погибших душ, когда тени кажутся гуще, а ночь – напоенной чужим, нездешним присутствием, я бросаю вам вызов. Рискните, пройдитесь в одиночку по темному лесу, заберитесь на чердак с одним лишь фонариком в руке. И если у вас по телу не побегут мурашки, если, хотя бы на миг, вы не поверите в то, что за спиной у вас стоит кто-то невидимый, я отступлюсь от вас и дам вам спать спокойно до конца ваших дней. Ибо над вами у меня больше нет власти.
Кто я? Ответ на этот вопрос знали ваши предки, но вы забыли его. Так же, как забыли, для чего люди надевали маски в канун дня Всех Святых, когда он еще звался по-другому. Для кого оставляли угощение на пороге, и почему сами не рисковали высовывать носа из дому до утра первого ноября. Вместе со своими пожитками, своими праздниками и суевериями ваши предки привезли меня сюда, в новую землю, и здесь забыли. Мой праздник стал посмешищем, мое имя затерялось в веках, но в эту ночь, одну ночь в году, я по-прежнему могу пользоваться своей силой. В эту ночь я – хозяин, а вы лишь приглашенные на моем балу. Мои пешки, моя пища.
Вы все еще хотите отпраздновать Хэллоуин? Так заходите. Будет весело.

Квест о1 - В пасти безумья.
В ночь Хэллоуина четверо студентов, чем-то не угодивших Хранителям,  в качестве наказания отправляют в подвал колледжа Св. Мартина. Это самая старая часть здания, которая не перестраивалась с тех пор, как в нем находилась психиатрическая лечебница. Настоящий лабиринт, полный смертельных ловушек и озлобленных призраков. Четверым предстоит найти золотое кольцо с печатью, принадлежавшее главврачу и, по слухам, находящееся где-то в подвале, иначе им не дадут выйти наружу.
Дверь заперта. Время – до полуночи. Dean Milligan знает, где находится кольцо (остальные об этом не знают), но ситуация осложняется тем, что П2 когда-то увел его девушку, которая тоже присутствует здесь и к которой у Dean Milligan все еще остались чувства. Д1 своего бывшего терпеть не может и не доверяет ему, поскольку знает, что он злоупотребляет наркотиками. Д2, наоборот, тайно влюблена в Dean Milligan и сделает все, чтобы он обратил на нее внимание. Сумеют ли эти четверо преодолеть свои разногласия и работать в команде, или же им суждено погибнуть по одиночке, пав жертвами мстительных духов?

Квест о2 - Отдай мне мое.
Группа молодых людей (студентов или простых жителей, количество участников – по желанию) отправляется в ночь Хэллоуина в лес на пикник. Устраиваются у костра, отдыхают, пьют пиво ну и конечно начинают рассказывать страшные истории. Кто-то, по традиции, вспоминает байку про девочку, которую сожгли заживо прямо под этим деревом, где они сейчас сидят. Kenny Appleby добавляет, что каждый, кто приходит в лес на Хэллоуин, должен оставить под этим деревом конфеты, иначе живым домой не вернется. Отдохнув и посмеявшись, все собираются возвращаться домой. Про сладости, конечно же, забывают.
По дороге ребята понимают, что потерялись и ходят по кругу. Они не могут вернутся в город, но и найти то дерево, под которым сидели, тоже не могут. Перед ними внезапно появляется маленькая девочка и говорит «отдай мне мое». И так же внезапно исчезает. Valfrejya Rhein ломает ногу, поскользнувшись и неудачно упав, двигаться становится еще сложней, ее нужно срочно доставить к врачу. Что будут делать наши герои? Разделятся и пойдут искать помощи поодиночке? Или станут все вместе дожидаться рассвета? Но, по легенде, если до утра они не найдут дерево и не положат под ним конфеты, они должны погибнуть мучительной смертью.
Участники: Tim Olario, Kenny Appleby, Valfrejya Rhein

Квест о3 - Пиратское золото.
Веселая компания (количество участников произвольное, студенты и/или простые жители) плывет на частной яхте к гроту контрабандистов, чтобы там отметить праздник. Deborah Tomlinson в этот день исполняется восемнадцать лет. По легенде, в стародавние времена, когда в эти края приплывали пираты и прятали здесь свое золото, они оставляли в тайнике девушку, которой только что исполнилось восемнадцать, без воды и пищи, чтобы ее душа стерегла сокровища. Anthony Blake знает об этом и подговаривает остальных подшутить над именинницей. Они все вместе заходят в пещеру, а потом оставляют Deborah Tomlinson одну и делают вид, что уплыли без нее. Deborah Tomlinson пугается, но пока она ищет выход, находит золотую монету, которую подбирает и прячет в карман. После этого друзья возвращаются, и со смехом объявляют, что пошутили над ней. Deborah Tomlinson обижена, но постепенно прощает эту выходку. Когда компания решает возвращаться домой, они обнаруживают, что единственный выход из грота по морю перекрывает неизвестно откуда взявшееся старинное судно. Им предстоит решить, что делать – искать другой выход, через пещеру в глуби острова или понять, чего хотят призраки пиратов (вернуть монету, про которую кроме Deborah Tomlinson никто не знает)

Участники: Deborah Tomlinson, Erica Ef Valentine, Emmanuelle de Lille, Anthony Blake.

Квест о4 - Опасные игры
Д1 находит на чердаке своего дома старинную книгу с заклинаниями, принадлежавшую жрице Вуду. Собравшись с подругами в ночь Хэллоуина Д1 достает книгу и предлагает прочитать заклинание для привлечения любви, другие девушки ее охотно поддерживают. Выполнив ритуал как полагается, расставив свечи, разложив цветы и благовонья, подруги садятся кругом и Д1 начинает читать текст на непонятном ей языке. После этого, все расходятся и начинают веселиться.
Никто не замечает, что Д1 начинает вести себя как-то странно. Она уходит и прячет книгу, и только позже другие девушки понимают, что она говорит и ведет себя как совершенно другой человек. Дух мамбо (жрицы) вселился в нее. Если не прочитать обратное заклинание до рассвета, то Д1 уже никогда не вернется в свое тело. Подруги пытаются найти спрятанную книгу, а Д1 им всячески мешает.

Записываемся, не стесняемся. Игровые посты данных квестов должны быть не более 5-7 строк, дабы ускорить процесс и не растягивать квест на месяц, как это обычно бывает.
За квесты скажем нашему шикарному квестоплету Чеширу Смиту  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/25398-5.gif

+2

2

Поздравляю! Мы начинаем отыгрывать Квест о3 - Пиратское золото. Всех участников жду в этой теме, очередность постов так же можете увидеть там. А мы продолжаем искать участников на другие квесты!

0

3

Участников квеста номер 2 прошу пройти в эту тему и начать отыгрыш!  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/25392-4.gif

0


Вы здесь » Freedom: Pitfall-city » СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ; » "Страшные квесты" в честь Хэллоуина!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно