Третий контейнер

Второй контейнер

AMS

GOSSIP GIRL SAY HELLO!

Здравствуй дорогой гость! Тебе наверняка уже интересно узнать, в чем заключается суть нашего мира? Всё очень просто, но в тоже время дико интересно! Вас приветствует ролевая, основанная на сериале Gossip Girl! Правда есть один момент - наша игра идёт по второму поколению и это значит, что всё будет намного интереснее! Дети наших знаменитых Сплетников более сумасшедшие, дикие, интригующие и зажигающие! Не проходите мимо!
Без коронная АМС обещает - БУДЕТ ЖАРКО!
MDR
smb; smb; smb;

IMPORTANT

Не проходит мимо, ролевая откроется буквально через несколько часов, поэтому смело забивайте себе персонажей! Игроки! Просим не забывать отмечаться в занятых именах и внешностях! Кто не сделает этого, пусть потом не удивляется, если у него появится близнец! :3

Freedom: Pitfall-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freedom: Pitfall-city » АКЦИИ; » нужные персонажи;


нужные персонажи;

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Шаблон:

Код:
[b]1. Имя|Фамилия|Возраст.[/b]
[b]2. Досье персонажа:[/b]
[i]- Факультет:[/i] пишем факультет.
[i]- Курс:[/i] соответственно с возрастом.
[i]- Группировка:[/i] смотрим в специальной теме.
[b]3. Кратко о характере:[/b]
[b]4. Краткая биография:[/b]
[b]5. Кем вам приходится:[/b]
[b]6. Внешность:[/b] после указанной внешности, просим придержать её в Занятых внешностях, иначе, если её кто-то займет раньше, то это не вина администрации.
[b]7. Дополнительно:[/b]

При выборе персонажа из данной акции вы получаете:

• +3 в профиль;
• Теплый прием и любовь со стороны администрации;
• Специально разработанные идеи и сюжетные линии для выбранного вами персонажа;

0

2

http://savepic.su/521789.gif

придержана|придержана

1. Имя|Фамилия|Возраст.
Все строго неизменяемо, потому как прописано у меня в анкете (т.е возраст и фамилия должны соответствовать); если очень хочется, имя все-таки можно сменить, но не желательно;
Kathleen Collins | Кэтлин Коллинс, 21 год (дата рождения: 26 декабря 1990 года)
2. Досье персонажа:
- Факультет: что-нибудь творческое, вокал, наверное)
- Курс: IV, как и у меня;
- Группировка: не имеет значения.
3. Кратко о характере:
- часто меняет свое мнение;
- считает, что риск – это смысл жизни;
- любит экспериментировать, и во внешнем виде тоже (профессора, кажется, не видели ее только лысой);
- также придирчива в выборе людей, которые имеют право находиться рядом с ней, как и я. но, при этом, все-таки более открыта;
- если полюбит кого-то, то навсегда;
- если доверяет кому-то, то точно должна знать, что ее не предадут.
4. Краткая биография:
Предлагаю вам написать мне в лс до подачи анкеты, чтобы я скинул вам для ориентира свою)
Если кратко, то дочь неудавшегося музыканта, который застрелился, подражая своему вечному кумиру, и его жены – в прошлом модели, сейчас дизайнера одежды; после смерти отца переехали из Канады в Америку; такая среднестатистическая семья – ничего особенно сверхъестественного)
5. Кем вам приходится:
сестра-двойняшка, самый близкий человек
6. Внешность:
Я долго думал и все-таки остановился на Hayley Williams хD на Лето она может и не похожа, но под характер самое то)) Причем, лучше брать периоды, где она красная-рыжая-розовая и тп, но не блондинка, хотя это не так важно)
Но, в принципе, внешность изменяема. Можете предложить ваш вариант, но его нужно обговорить со мной до подачи анкеты. И, если не Хейли, то брюнетка, наверное о.о
7. Дополнительно:
Собственно, от вас требуется качественный отыгрыш, активность на ролевой, даже когда мы не будем играть непосредственно с вами, а также и наличие собственных идей для игры, ну и качественные посты, разумеется.
От себя обещаю все тоже самое, ну и я вас жду)

Отредактировано Daniel J. Collins (2011-11-02 16:17:34)

0

3

http://savepic.su/467546.gif

придержена

1. Имя|Фамилия|Возраст.
имя на ваш выбор /фамилия Contreras  :glasses: возраст 25
2. Досье персонажа:
Работаете на меня :glasses:
- Факультет: пишем факультет.
- Курс: соответственно с возрастом.
- Группировка: смотрим в специальной теме.
3. Кратко о характере:
Заметил, что часто лазия по нужным персонажам сам ищу что то для себя вроде бы нашел, но причитав характер понимаю, что несмогу соответствовать его требованиям, хотя для меня нет ничего невозможного. Но такова данность на сегодняшний день. Поэтому особо расписыать не буду предоставлю полностью вам слится с придуманным вами же характером. Только попросил бы учесть всего пару деталек: Привыкла всего добиваться сама, и никогда не просит чьей-либо помощи, так как считает это проявлением слабости. Целеустремленна, редко отступает от намеченных целей и обычно напролом идет к их достижению. Оптимистка, всегда готова любую ситуацию, пусть и не самую приятную, встретить с улыбкой и потрясающе тонким чувством юмора. Она прямолинейна и язвительна, за словом в карман не полезет
4. Краткая биография:
Ты родилась и выросла здесь. Проживая всю свою сознательную жизнь в трущебах Слакса, ты стремилась быть не как все, стремилась к роскаши и мечтала что когда нибудь вам с братом удасться свалить, оставив остров Фридом гнить на картах мира. Но увы время шло, а у вас никак не получалось заработать достаточно средств, что бы убраться подальше, пока однажды, ты не решилась на отчаянный шаг, залезла в дом к одну из тех кого ты и брат называла "выродками" острова, к тому, кому завидова, покрываясь горькой неновистью при упоминание его фамилии, т.е меня - Блэйка. Да ты профессиональная варовка и этого у тебя не отнять, но все же ты молода и неопытна, была пойма с паличным им же, когда пыталась смыться через окно. Теперь ты должна ему и он проявив свое мелосердие и оценив твой талант "брать все то что хорошо лежит" , дав работу тебе, а в последсвии и твоему младшему брату. Ты теперь работаешь на Джейка, занимаясь делами клуба и замещая его в отсутствие хозяина. Ты по прежнему завидуешь ему и питаешь неновисть, но стараешься не показывать своих глубоких чувств. 

5. Кем вам приходится:
Так ну я пока еще не придумал, но думаю вместе мы найдем вам применение :D
6. Внешность:
Lauren Cohan only!!!
7. Дополнительно:
обязательно игрок должен быть от 18 и старше!!!   :glasses:    Так что бы у вас было желание самой придумывать той или иной сюжет, а то уже устал сталкиваться с тем, что :" -я пришла на готовенькое, давайте любите меня!" Нет нет и еще раз нет, было бы притянее вместе подумать над сюжетом :glasses:

+1

4

ЗАНЯТ

http://savepic.su/501329.gif

1. Имя|Фамилия|Возраст.
David Contreras|Давид Контрерас |22-23 года
2. Досье персонажа:
Так же замечен в компании со мной, но уделять время учебе так же приветствуется  :glasses:
- Факультет: пишем факультет.
- Курс: соответственно с возрастом.
- Группировка: смотрим в специальной теме.
3. Кратко о характере:
Умен ,нахален, красив. С детства он был обделен родительской заботой, так как из семьи у него есть только сестра, отца и мать он не помнить. Да и никогда не спрашивал у сестры о них, считая их предателями жизни. Поэтому парень видит жизнь, так как считает нужным самому себе. Впоследствии такого детства парня можно охарактеризовать как хладнокровного человека. Всегда рационально оценивает ситуацию, никогда не теряет контроль над своими эмоциями. Окружающим всегда трудно понять его, но многие на острове почему все время тянутся к нему. В свою очередь он предпочитает делить окружающих на *выгодные* и *невыгодные*.  По своей натуре скрытен и лжив.
4. Краткая биография:
Вырос вместе с сестрой в самом грязном и бедном районе Фридома - Слакс. Ты никогда не уповал на жизнь, всегда расчитывая на себя и сестру. Она мечтает свалить отсюда и ты был настроен точно так же, до того момента, пока линия сюдьбы не свела тебя с неким Джейкоби Блэйком. Ты был весьма наслышан о нем, но никогда не старался познакомится с ним, пока однажды затея твоей сестры, которая по началу казалась вам обоим гениальной, провалилась. Она была теперь вынуждена работать на него, а ты не к чему был не обязан, но все таки решил узнать о нем при личной встрече, после которой ты стал для него - глазами, ушами. Он разглядел в тебе что то такое, о чем пока не торопится поведать, а ты слищком уж теперь стремишься стать таким как он, в меры жестоким, в меру лживым. Он посвещает тебя во все свои дела, фактически сделав теюя своей правой рукой в бизнесе и вообще. Он доверяет тебя, а ты доверяешь ему? Или же неновисть твоей сестры к этому человку будет гараздо сильнее чем ты?!
5. Кем вам приходится:
Правой рукой в бизнесе, да и вообще хорошим малым :D
6. Внешность:
Shiloh Fernandez
7. Дополнительно:
обязательно игрок должен быть от 18 и старше!!!     :glasses:    Так что бы у вас было желание самой придумывать той или иной сюжет, а то уже устал сталкиваться с тем, что :" -я пришла на готовенькое, давайте любите меня!" Нет нет и еще раз нет, было бы притянее вместе подумать над сюжетом ^^

+1

5

http://media.tumblr.com/tumblr_lov6xu4kB91qcv37v.gif

1. Имя|Фамилия|Возраст.
Элизабет Гилмор / Elizabeth Gilmore, около 60 лет.
2. Досье персонажа:
- Факультет: no.
- Курс: no.
- Группировка: no.
3. Кратко о характере:
После смерти мужа всячески забилась в себе, даже близким и родственникам стала уделять меньше времени. Атмосфера на острове хоть как-то смогла растрясти тебя и ты даже стала общаться с людьми. Мудрая, добрая - люди нередко заходят в твою книжную лавочку да и просто так, в гости, чтобы спросить совета. Но ты всё равно продолжаешь жить в своем мире, редко открываешься кому-нибудь, лишь своей внучке, которую полюбила всем сердцем. Но даже она не заставит тебя рассказать всё об острове и о тех, кто тут живет.
Остальное всё дело вашей фантазии.
4. Краткая биография:
Родилась в Джексонвиле где и познакомилась со своим мужем. Свадебное путешествие решили провести в Лондоне. На тот момент ты была готова уже родить, поэтому врачи и близкие отговаривали тебя ехать в Англию. Но ты всегда была упрямой и в этом случае снова одержала победу. Перелет оказался хорошим, тебя ничего не беспокоило, но как только самолет приземлился в аэропорту, ты почувствовала боль в животе. Да - твоя маленькая девочка была готова появиться на свет. Малышку назвали Мелиссой.
В 27 лет ты потеряла своего горячо любимого мужа и закрылась в себе. Даже любимая Мелисса не помогла тебе пережить горе - ты справилась с этим сама. Муж оставил тебе в наследство домик на острове Фридом, куда ты переехала на третий день рождения своей внучки. Питфол-сити встретил тебя дружелюбно, хоть ты в этом и не нуждалась. Сейчас держит книжный магазин, где сама сидит за прилавком и проводит там большую часть времени, в окружении огромного кошачьего семейства, почитывая какой-нибудь старый детектив. Магазинчик маленький, скорее лавочка, куда редко кто заходит просто так, разве что случайные туристы.
Также дополните что-то своё.
5. Кем вам приходится:
бабушка.
6. Внешность:
Sigourney Weaver - рассмотрю также ваши варианты.
7. Дополнительно:
с этим персонажем связана моя биография, поэтому хотелось бы ответственного человека на эту роль: не вот тебе взял на два дня и закинул. я понимаю, что возрастных персонажей редко берут, но я буду очень рада, если этого персонажа возьмут. возрастных ограничений нет, но вы сами, конечно, понимаете, что должны обладать хорошим мышлением, чтобы отыгрывать этого персонажа. в общем, жду, люблю, трамвай куплю.

Отредактировано Mia Prescott (2011-10-28 16:03:59)

+1

6

http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20110708194431/victorious/images/f/fe/Tumblr_lg0pys5CuM1qcqg9so1_500.gif

придержана|*-*

1. Имя|Фамилия|Возраст.
Chelsea, Jasmine, Anabelle|Челси, Жасмин, Анабелль
Bentley, Cooper или любая дорогая "автомобильная" фамилия хд
Соответственно прозвище по фамилии хд
2. Досье персонажа:
- Факультет: вокал
- Курс: III
- Группировка: arts))
3. Кратко о характере:
Девчонка сорвиголова. Безбашенная, совершенно невидящая границ. Несмотря на среднее положение семьи - живет ни в чем себе не отказывая. Считает, что способна на все что захочет, если сильно постарается. Очень боевая, активная. никогда не сидит на одном месте - постоянно где-то бегает. Не может жить без постоянных перемен. Однообразие - ее самый главный и коварный враг. Ненавидит обыденность и хочет, что бы каждый ее день был праздником. Мечтает создать карьеру певицы и записать совместный дуэт с Александрой. 
4. Краткая биография:
Биография девушки ничем особо не выделяется - родилась в благополучной, полной семье - имеет младшую сестру и младшего брата, всю жизнь прожила в Питфолле и даже не думала никуда уехать. Училась не лучше и не хуже чем все - твердая хорошистка. Никогда не выделялась прилежанием и попадала во всевозможные драки и разборки. Все время тусовалась с мальчишками.
Прошу дописать какой нибудь остренький факт в биографию, что бы она не была очень скучной.
5. Кем вам приходится:
Лучшая подруга, практически родственная душа, сестра по разуму хд
6. Внешность:
В этой роли вижу только Ariana Grande|Ариана Гранде. Не хочу больше никого и можете даже не предлагать. Мне нужна только эта несносная красноволасая девица с большими глазами)))
7. Дополнительно:
Очень хочу себе такую вот подругу. от себя обещаю любовь до гроба и много много печенюшек <3

Отредактировано Alexandra Davis (2011-11-05 11:57:49)

0

7

http://savepic.su/563634.gif

1. Имя|Фамилия|Возраст.
Возраст - не больше 17 и не меньше 15 лет. Это точно. А вот насчет имени - предоставляю вам полный выбор.
2. Досье персонажа:
- Факультет: пишем факультет.
- Курс: соответственно с возрастом.
- Группировка: если всё-таки выберите возраст 17 лет и будите учиться в колледже, то "чепуха".
3. Кратко о характере:
Милый, весёлый парень с доброй улыбкой на лице - таким тебя привыкли видеть жители Питфол-сити. Тебя знают многие люди этого острова, конечно, ведь ты коренной житель. С детства был любопытным мальчиком и в тебе до сих пор есть жажда приключений. Очень дружелюбный, готов всем помочь, но вот только к тебе относятся из-за этого многие несерьезно, считая тебя маленьким мальчиком, который вечно будет пытаться встретиться с пиратами, победить "черную бороду", найти сокровища и получить титул героя острова. Ты и сам понимаешь, что это всё глупо, но как тебя не отговаривали близкие и друзья, ты постоянно лезешь туда, куда не стоит, а именно: не боишься, например, гулять один по острову и заходить в глубь леса. Ты редко когда берешь на такую прогулку кого-то, предпочитая остаться наедине со своими мыслями.
4. Краткая биография:
Коренной житель Питфол-сити. За всю свою жизнь никуда не выезжал за пределы острова да и никогда не хотел покидать этого места. Знаешь почти всем места острова, поэтому нередко проводишь мини-экскурсии по городу для туристов. Так же нередко проводишь свободное время в книжной лавочке известной на весь остров старухи Элизабет Гилмор. Помогаешь ей с библиотекой.
5. Кем вам приходится:
Стал первым, с кем я познакомилась, как только появилась на острове. Мы тут же нашли с тобой общий язык и вскоре стали лучшими друзьями. Ты многое рассказываешь мне об острове и показываешь интересные места этого городка.
6. Внешность:
Скандар Кейнс. Внешность не менять, потому что под этого персонажа вижу только Скандара.
7. Дополнительно:
лучший друг в игре - лучший друг и так, тобишь, хотелось бы, чтобы вы были общительным человеком. Кросспол нежелателен, не люблю его х) а так нет особых предпочтений. Желание играть, конечно, ну и актив *_*

0

8

http://savepic.su/285319.gif
tumblr

1. Имя|Фамилия|Возраст.
Alex Fisherman | Алекс Фишерман - инициалы не принципиальны, могут быть и ваши хд
2. Досье персонажа:
- Факультет: журналистика или экономический - экономики можете выбрать чисто из-за того, чтобы насолить мне паршивке хд
- Курс: 3 курс, вам или 20 или 21 год)
- Группировка: или же нейтралитет держите, или
3. Кратко о характере:
Он серьезен и вдумчив не по годам, такими обычные молодые люди становятся годам к 25, да и то не все. В присутствии Алекс  все просто обязано быть идеально, потому что иначе и быть не может. Так что у парня во главе стоят такие вещи, как порядок, организованность и самодисциплина. Фишерман очень скрытный, он ненавидит, когда кто-то пытается начать лезть в его личную жизнь. Но со своей стороны он ведет себя точно также по отношению к вам. В этом плане с ним очень удобно, но есть одно «но». Алекс совершенно не умеет сопереживать, он плохо разделяет чужие проблемы. Он может сказать, "Понимаю как тебе сейчас нелегко...", но всё таки, пока сам на себе не испытаешь всю серьёзность события, понять будет практически невозможно... Он честный, в первую очередь перед самим собой, поскольку ему противна сама мысль о самообмане. Обладает особым чувством справедливости, он никогда не будет возносить человека "до небес", если он этого не заслуживает. Что до недостатков, то Алекс крайне вспыльчив. Хотя и отходит довольно быстро. Хладнокровный и упертый, если Фишерман поставил себе цель, он ее добьется. При всем при этом, Алекс романтик. Романтичен и очень сентиментален, просто лишь окружающим и малознакомым людям, этого никогда не увидеть.
4. Краткая биография:
- Отец банкир, мать домохозяйка. У Алекса также имеется  младшая сестра Лекси.
это все что я хочу предоставить в ваше био, остальное если посчитаете нужным распишете досконально сами) учитывая данное мной , ваше родство)
5. Кем вам приходится:
первая детская- школьная любовь. Сейчас ты учишься в одном со мной университете и всячески впиваешься в мою жизнь. Ты хочешь сделать ее невыносимой, и унижающей меня лично. Ты ненавидишь меня, потому что я была для тебя ближе любого в нашем городе, как и ты для меня. Мы слишком хорошо изучили друг друга. Слишком насытились нашей обыденностью. Теперь ты мне мстишь, за все подвохи нашего прошлого. За расставание по обоюдной впринципе инициативе. Но ты не можешь простить мне единого факта. Я первая заикнулась о разрыве. Теперь ты ненавидишь меня всеми силами своей души. Презираешь. Фаррелл для тебя олицетворение чего-то гнилого и ничтожного. На данный момент жажда во мне кипит именно в таких отношениях, а дальше посмотрим, хотелось бы наладить их но в далеком будущем) Сейчас мне нужен самый близкий враг, который знает меня то ниточки. Которые изучил всю мою гнилую душонку. Которые надолго заложил в своей памяти мои слабые стороны.
6. Внешность:
Max Irons - only но внешность может измениться, я выслушаю ваши идеи**
7. Дополнительно:
- старше 18 лет.
- по поводу кроспола, ну знаете не желательно, хотя поверьте мне все равно главное что бы вы почувствовали то что я хочу передать.
- от меня будет любовь, подарки, все что пожелаете.
- прошу не брать роль на один, два дня.
- если вы таки решили зарегистрироваться, умоляю подумайте сто раз хорошенько нужно ли вам отыгрывать этого человека , я не хочу давиться надеждами.
- от вас активное участие в ролевой обязательно.
- не заставляю вас целыми дням сидеть, но хотябы час или два уделяйте проекту)
-  я люблю красивые посты, но все по существу пожалуйста.
- очень жду, конфетами накормлю хд

Отредактировано Katherine Farrell (2011-10-28 18:27:12)

0

9

занята

http://uploads.ru/i/1/X/T/1XTY7.gif

1. Имя|Фамилия|Возраст.
имя на выбор, фамилия Evans
2. Досье персонажа:
- Факультет: music
- Курс: I
- Группировка: arts
3. Кратко о характере:
Тихая, милая особа. Общительная, интересная линость. Она привлекает почти сразу, как её увидели. Очень самостоятельная, не любит, когда ей помогают. Вежливая, никогда не скажет слова поперёк, даже если человек не прав. Прекрасно воспитана, ведёт себя как настоящая леди. Умеет по настоящему веселиться, но не уходит в веселье с головой. Начитана и образована. Может дать совет с трудной ситуации, в плане реальной жизни очень мудрый человек.
Ну а остальное на выбор :D
4. Краткая биография:
Ну самое главное то, что она родилась в Нью-Йорке и в возрасте 16 лет переехала к брату в Питфолл-сити. Остальное на ваше усмотрение.
5. Кем вам приходится:
Сестра
6. Внешность:
Люси Хейл, но можно обговорить
7. Дополнительно:
на один день роль не брать, сестра важный человек :D

Отредактировано Sam Evans (2011-10-30 20:09:21)

0

10

занята|занята

1. Имя|Фамилия|Возраст.
Melanie Blake | Мелани Блэйк | 24 года
2. Досье персонажа:
Работа: главный менеджер в ресторане своего отца.
3. Кратко о характере:
Девушка – зажигалочка. Она вечно что-то делает, выдумывает. Не может усидеть на месте. Куча увлечений и интересов. Ещё с детства она хулиганка и бунтарь. Не признаёт каких-то правил. Для неё не существует слова «нет». Переступает правила, никогда не задумывается о поступках. Мечтает всё попробовать в жизни. Ведь жизнь-то дана нам всего одна, а в ней так много всего интересного. Во многих компаниях именно она заводит народ. Весёлая, энергичная, она излучает позитив. Вся она энергия, скорость. Ей нужно руководить людьми, девать куда-то свою энергию. Депрессия? Что это вообще такое? Мелани такая девушка, которая не знает, что такое грусть. Но излишнее её любопытство часто притягивает неприятности. Не вспомнить уже сколько раз она находилась в полицейском участке. А сколько проблем и ссор было с родителями. Она обожает адреналин. Поэтому-то она и не боится рисковать. Привыкла добиваться всего сама и терпеть не может, когда в её дела лезут другие. Всего хочет добиться сама, хотя сейчас цели в жизни как таковой нет. Она живёт настоящим, а не заглядывает в будущее. Надеется в основном на себя, знает, что люди могут предать в самый не подходящий момент
4. Краткая биография:
- Родилась во Франции.
- В возрасте 3 лет переехала с родителями в Бангкок, Таиланд. Зачем родители решились на переезд девушка не понимает до сих пор.
- Отец открыл свой ресторан.
- Когда девушке исполнилось 19 лет, она спасла парня, который выжил после кораблекрушения. Этим парнем оказался Энтони Блэйк.
5. Кем вам приходится:
Это моя жена.
6. Внешность:
Кайа Скоделарио /не обсуждается/
7. Дополнительно:

Ты не хочешь, что бы я искал брата, родителей, но почему? Почему ты не хочешь меня поддержать, а снова приносишь индийский чай, со словами: "Успокойся, все нормально". Да нет черт возьми не нормально. Это ведь не у тебя была амнезия, это не ты потерялась в жизни. Я люблю тебя милая, очень сильно люблю. Но ведь в Джейке течет такая кровь как и у меня, я хочу его найти. И это окончательно решение. Рассорившись в пух и прах я собираю вещи и уезжаю, но твой отец дает тебе понять, что ты не права, и ты плывешь за мной на Фридом.

Просто жду тебя. Буду любить очень-очень сильно.

0

11

Не забываем отписываться в занятых внешностях, потому что администрация не несет за это ответственность! Будет потом обидно, что вашу внешность возьмет кто-то другой!))

0

12

придержан|придержан

http://savepic.su/581090.gif
1. Имя|Фамилия|Возраст.
Имя и Фамилия все равно на ваш вкус
22-24
2. Досье персонажа:
Бизнесмен, предприниматель
- Факультет: пишем факультет.
- Курс: соответственно с возрастом.
- Группировка: смотрим в специальной теме.
3. Кратко о характере:
не хочу расписывать просто напишу несколько предложений.Ведь не мне отыгрывать персонажа ,а ВАМ.
Никогда не знаешь, что он задумал или, что скрывает его душа. Он "тёмная лошадка", а точнее сказать жеребец, который не способен на любовь по-крайний мере именно такое о нём и складывается впечатление. Может быть романтиком, когда захочет, но подобные всплески человечности у него случаются лишь тогда, когда он хочет затащить кого-то в постель. Горд и не любит лжи. Когда что-то случается в отношениях с девушками, то он может легко причинить боль словами, не думая о последствиях. Мстителен и просто ужасен, но от этого его сексуальность только растет. Но, тем не менее, у него есть сердце, да как не странно-это прозвучало. Но его сердцем напрочь захватила мисс Кокс,хоть он долго время это скрывать (она до сих пор не знает о чувствах парня, она испытывает к нему то же самое но боится признаться. Их встречи будут тайными в будущем будем парой за подробностью в лс расскажу задумку )
4. Краткая биография:
Ну в анкете всего 7 пунктов я напишу один пункт
- Долгое время мечтал открыть свой бизнес, Катрина ему помогла в этом
5. Кем вам приходится:
в будущем парень, сейчас тайные встречи, интриги, сексуальное влечение, страсть и.т.д.
6. Внешность: Ed Westwick
7. Дополнительно:
старше 18 лет.
прошу не брать роль на один, два дня.Мне нужен активный игрок я не прошу сидеть во флуде если вам не интересно главное игра и обсуждение игрового сюжета
не прошу писать большие огромные посты, главное не количество, а качество.
От себя обещаю любовь, подарки
после регистрации ко мне в лс

+1

13

http://media.tumblr.com/tumblr_lsghm6jjPt1qg2ozk.gif

1. Имя|Фамилия|Возраст.
• Nick Milligan | Ник Миллеган
• 20 y.o.
2. Досье персонажа:
- Факультет: журналистики
- Курс: III курс
- Группировка: выберайте сами)).
3. Кратко о характере:
В отличии от брата Ник очень мягкий, добрый и отзывчивый парень. Он привык всегда во всем и всем помогать, подсказывать в трудных ситуациях и просто быть рядом. На первое место, он, прежде всего ставит человеческие чувства, потому что считает, что без них человек не будет человеком. Он никогда не предавал никого и возможно, что это пошло только из его детства.
Конечно, после того, как он вновь встретил братца, он может сходить с ним в клубы, выпить, покурить и принять наркоту. Получается, что всем плохим качествам, которые были в старшим брате и обучал Дин. Тем не менее Ник безумно любит своего старшего брата, не смотря ни на что.

4. Краткая биография:
Когда отец отдал Ника в детский дом, внутри у парня будто что-то сломалось. Он постоянно писал в тайне ото всех своему старшему брату Дину, естественно, когда только научился писать. Потом связь между ними разорвалась и Ник стал пытаться забыть свою семью. В детстком доме он думал только о том, что никогда ни к кому не пойдет, даже если его захотят усыновить. Он постоянно убегал из детского дома, но его все равно возвращали и он дальше продолжал жить в одиночку.
Один раз он узнал о том, куда поступил его брат, в какой университет. На тот момент он уже не жил в детском доме, потому что его все-таки усыновили. Уговорив своих приемных родителей, Ник все же сдал все экзамены на факультет журналистики в тот же университет, что и Дин.
Когда они встретились, Нк долго обижался на брата за то, что так и не пришел за ним, хоть и обещал. Но сейчас он везде ходит со своим братом Дином, даже не смотря на их возраст. А Дин и не против, он наоборот, старается дать все то, что не мог подарить своему любимому младшему брату когда-то.

5. Кем вам приходится:
Единственный любимый и самый родной младший брат

6. Внешность:
Джейк Абель / Jake Abel
7. Дополнительно:
• обещаю, что буду сильно пресильно любить
• закидаю мувиками и аватарами
• обеспечу активной игрой и просто никогда не отпущу хд

Отредактировано Dean Milligan (2011-10-30 15:31:34)

0

14

занята|закрыть

1. Имя|Фамилия|Возраст.
эм, назовем ее Olive Floyd | Олив Флойд
полагаю от 23 можно отталкиваться.
а вообще, не буду ограничивать вашу убийственную фантазию.
2. Досье персонажа:
- Факультет: ранее училась на медицинском | клинический психолог.
- Курс: работает же.
- Группировка: none.
3. Кратко о характере:
маленький такой катаклизм - штурмующий, и вовремя сдающий свои позиции; жестокость, хладнокровие, эксплуатацию людей, оставьте отъявленным преступникам и душевнобольным. Жизнерадостная, добрая, понимающая, и безмерно любящая людей. Да-да, Олив любит помогать, проводить психоанализы, принимать и понимать чужие обиды и разочарования, тут можно фактически залепить в лоб, что у девушки большое и доброе сердце. Не умеет ненавидеть, может лишь чувствовать и улыбаться в ответ; она светлая.
Болезненный фанатизм - всех и каждого вылечить, наградить всех искрящейся улыбкой, с которой она старается ходить практически двадцать четыре часа в сутки, хоть пластырем подклеивай уголки губ.
4. Краткая биография:
тут вы вольны сами выдумать себя умопомрачительную историю, могу сказать лишь одно:
-олив местная, отец умер от рака легких, в запасе имеется младшая сестра.
-постоянно покупает домой живые цветы. Просто таки тащит в четыре комнаты, все что хорошо пахнет; зачастую это желтые каллы и белые лили.
- подолгу зависает в видео-лавках, просматривая крутящиеся фильмы.
- страдает от бессонницы, вынуждена принимать успокоительные в больших количествах.
5. Кем вам приходится:
нужна для любовных утех же. а если серьезно, человек котором можно доверится, обнять, прижаться в конце то концов. А так же будем проявлять какие-никакие чувства.
6. Внешность:
  обговорим, обсудим, придем к консенсусу.
7. Дополнительно:
эмм, ну хорошее посещение, чувство юмора, и давайте вам будет больше семнадцати. а вообще подарки, моя психоделическая любовь и привязанность прилагается.

Отредактировано Kenny Appleby (2011-10-30 19:43:47)

0

15


http://savepic.su/575393.gif
1. Имя|Фамилия|Возраст.
Anna, Keira, Julia, Elena|Анна, Кира,  Джулия (Юлия), Елена
Antonova|Антонова
18 лет
2. Досье персонажа:
- Факультет: любой на ваш вкус)
- Курс: первый
- Группировка: нейтрально
3. Кратко о характере:
-ты сильная. ты можешь сломать кого угодно, но сама - никогда. тебе плевать на мнение других и вообще на других - ты живешь ради себя и знаешь, что если будешь слабее - погибнешь под забором.
-ты свободная. ты не зависишь ни от кого и ни от чего. тбе плевать на других, на их мысли и их мнение. тебе плевать на те обстоятельства, что тебя окружают - ты знаешь, что если сильно захочешь - сможешь и их изменить.
-ты решительная и смелая. ты не боишься резких перемен. ты знаешь, что риск - благородное дело и идешь на него с легким сердцем. ты знаешь, что лучше упасть и разбиться, чем плыть по течению сложа руки.
-ты холодная. ты никогда не знала любви, ты не любишь людей - они все для тебя враги. ты просто еще не знаешь, что люди умеют не только пинать тебя из стороны в сторону. ты сторонишься их.
-ты ранимая, но гордая. ты воспринимаешь все очень близко к сердцу, но никогда не покажешь своей обиды. ты не отреагируешь на на смешки, а просто уйдешь с гордо поднятой головой. ты знаешь, что придет и твой день.
я очень прошу вас дописать хотя бы еще три-четыре пункта в характер. главное уловите эту нить, сделайте из нее сильную, смелую, решительную, местами грубую девочку.
4. Краткая биография:
-ты родилась в неблагополучной семье и вскоре вместе с сестрой (т.е со мной) была отправлена в детский дом. ты не помнишь родителей, но искренне ненавидишь их всей душою. ты их никогда не любила и не сможешь простить всего того, что тебе пришлось пережить из-за их пагубной привычки.
-тебе повезло в жизни меньше чем твоей сестре. ее забрали практически сразу, а ты так и росла в детском доме. тебе даже не говорили о ее существовании - не хотели ранить, но потом ты все равно узнала.
-тебя никто и никогда не любил. ты росла дичком и была ждевочкой для битья в своей группе и своем классе. тебя били все кто хотел, тебя обзывали и дразнили, тебя умышленно унижали, а ты терпела. ты копила в себе свою злость. ты молчала.
-ты была умной. ты проявляла способность к учебе, но в школе поняла, что тебе это ни капельки не нужно. ты могла бы часами чахнуть над учебниками, но ты понимала, что над тобой станут еще больше издеваться и забила на это. оставила все как есть. все кроме одного - языка. твоей страстью стал английский язык.
-в 17 лет ты сбежала из детского дома и стала бомжевать. ты жила в старом подвале и старалась искать работу. было сложно. очень. но ты смогла и ты не сдалась - ты устроилась репетитором для одной маленькой девочки с проживанием и вскоре смогла заработать себе на одежду.
-тебе не давала покоя мысль о том, что ты живешь хуже чем сестра, тебя изнутри съедало жеклание отомстить за все несмчастные годы своей жизни и как только тебе стукнуло 18 ты начала всячески искать хоть какую-нибудь информацию. и ты нашла.
-накопив деньги на билеты ты, на свой страх кинула работу и отправилась в Питфолл, где по сведениям 20-летней давности, должна была жить твоя сестра.
5. Кем вам приходится:
младшая и вскоре горячо любимая сестра
начнем отыгрыш скажем через два дня после твоего приезда в Питфолл. ты умная и не станешь сразу лезть на рожон - ты остановишься в Пэрэдайзе и будешь выслеживать меня.
тебе нужна не сестринская любовь, а месть. тебе хочется всячески сделать мне больно, тебе хочется что бы я поняла какого тебе было все это время, пока я жила на всем готовеньком. ты считаешь меня виноватой в том, что меня взяли, а тебя оставили там.
6. Внешность:
вот в этом пункте у меня больше всего сомнений. начнем с того, что я ищу блондинку хд да, я не хочу рыжих и брюнеток - хочу имено блондинку хд
не знаю...как вариант от себя предлагаю Jessica Stam|Джессика Стэм
7. Дополнительно:
очень хочу что бы вы прочувствовали персонажа)
от себя обещаю эмоциональные отыгрыши, графические подарки, плюсики и прочие печеньки <3

Отредактировано Alexandra Davis (2011-10-30 21:06:08)

+1

16

http://savepic.su/575238.gif

1. Имя|Фамилия|Возраст.
Имя Evan, William / Эван, Уильям. возможен свой вариант.
Фамилия на выбор
Возраст 20 лет
2. Досье персонажа:
- Факультет: пишем факультет.
- Курс: соответственно с возрастом.
- Группировка: смотрим в специальной теме.
3. Кратко о характере:
Мне всё равно какой у него будет характер. Играть вам, а не мне. Но если вам всё таки лень придумывать и нужна зацепочка, то я бы хотела видеть его немного таким:
Эгоистичен, дерзок, надменен. Ему кажется, что он король в этом мире, а все другие лишь пешки, которые он в любой момент может спихнуть с шахматной доски. Не любит никого и ничего, кроме себя. Гордость - это его самое важное качество. Он никогда не попросит прощение первым, не признает себя виноватым и т.д. Любит играть с девичьими сердцами и делает это очень искусно. Ещё ни одна девушка не задерживалась в его постели до утра. Он весельчак, любит подурачиться, повеселиться в дружеской компании, но всегда остается непреклонным и делает только то, что сам захочет. Ранимым, безмятежным и чувствительным он становится только в присутствии одного человека - Мии Прескот.
Но не надо делать из него полностью эгоиста и последнюю сволочь. он всё же должен оставаться милым *_*
4. Краткая биография:
Родился во Флориде, в Джексонвиле. Там же познакомился с Мией. Между ними была взаимная симпатия, но дело до отношений так и не дошло: парню нравилась больше её подруга. Поэтому он аккуратненько отшил Мию. Они не виделись около двух лет, и парень начал понимать, что совершил ошибку, когда отказал Мими. Он узнает от её родителей куда она переехала и отправляется на Фридом пытать счастье и добиваться внимание любимой девушки.
5. Кем вам приходится:
В принципе, описала всё пунктом выше. Если кратко охарактеризовать, то первая любовь.
6. Внешность:
Logan Lerman only!
7. Дополнительно:
без кросспола. игроку должно быть не меньше 17-18 лет. желание играть, общительность, актив. получу это всё - вам взамен безграничная любовь от самой заводной блондинки форума хдд
после регистрации сразу ко мне в лс, чтоб я знала и радовалась, что вы появились *_*

Отредактировано Mia Prescott (2011-11-12 12:49:35)

+1

17

http://uploads.ru/i/Y/i/1/Yi1Lb.gif

-моя любимая интрижка

1. Имя|Фамилия|Возраст.
Lovell | Daniel | Oliver de Lille
Лавель | Даниэль | Оливер (на выбор) де Лиль
19 лет.
2. Досье персонажа:
- Факультет:
на выбор
- Курс:
3 курс
- Группировка:
по желанию игрока
3. Кратко о характере:
На ваш выбор, но не надо делать из персонажа холодную, эгоистичную, безразличную тряпичную куклу. Излишняя нежность и доброта так же не приветствуется.
4. Краткая биография:
-Просто история о простой любви наших родителей.

Она стала его невестой еще, будучи в утробе, никто из них ничего не решал, но после встречи и не сопротивлялся, не смотря, что первая произошла во время свадьбы. Через несколько месяцев все узнали об её беременности, родители -  довольны, влюблённые – счастливы. Спустя еще полгода, она родила близнецов, мальчика и девочку. После этого её здоровье начинает ухудшаться. И тут уже ничего, ни самые лучшие лекари во всей Европе не могут ей помочь. Мари дают срок - два года и именно за эти двадцать четыре месяца она старается убедить мужа, что сейчас самое главное быть с детьми, главное дать им лучшее и не переставать заботиться о них после её смерти, но Николас не слышит её, отчаянно пытаясь найти способ спасти любимую. Она пытается убедить его, что пора вести себя, как отец, ведь его дети Эммануэль и Даниэль нуждаются в нём, но он продолжал искать, что-то, что могло хотя бы отсрочить её смерть.
Но ему не удалось. А когда опомнился, было уже слишком поздно.

-немного о тебе

Ты тоже не был любимчиком отца, но он всегда проводил с тобой немного больше времени. Пока ко мне приходили учить играть на фортепиано и петь, вы с ним занимались стрельбой, а позднее он стал брать тебя с собой на охоту. Я не завидовала тебе, правда-правда.
Ты был старше ровно на пятнадцать минут, по этому тебе всегда нужно было присматривать за мной, это входило в перечень обязанностей, но нам всегда нравилось проводить время вместе. Порой мы были ближе чем позволено, но тебе всегда было плевать на ограничения. Эксперименты друзей-это нормально, но разве нормально когда экспериментируют близнецы? Да разве мы задумывались об этом? Никогда не было такого, что раз я твоя сестра-это, что-то запретное. Наоборот, самое желанное и любимое.
Кажется нас в чём-то заподозрили и когда меня отправили в колледж для девочек, ты начал вести не такую жизнь, как раньше. Плохие компании, алкоголь и лёгкие наркотики. В этом мы были похожи. От семьи ты отстранился, но у тебя всегда оставалась я. Всегда отвечал на письма и на телефонные звонки, а я ведь, в принципе всё знала, ведь у близнецов особенная связь. Особенно у таких, как мы.
После моего возвращения у тебя уже был готов план, как уехать от всех этих людей, чтобы наконец стать свободными и делать то, что хотим, забыв о правилах. Мы отправили документы в университет на острове, который находится вдали от франции. Вскоре пришёл положительный ответ. Еще несколько недель и ты уже распаковываешь двери в нашем доме говоря о том, что всё вышло, всё получилось. Но понимали ли мы раньше, что на самом деле является свободой?

5. Кем вам приходится:
брат-близнец
"Ты моё прошлое, настоящее, будущее."
Хотя, это мы уже проходили. Они больше чем брат и сестра, не смотря на все запреты и ограничения. Это даже больше чем страсть и желание, любовь, только оба бояться себе в этом признаться. Полностью принадлежат только друг другу, имеют невидимую для чужих глаз связь-связь близнецов.
6. Внешность:

Nicholas Hoult.

http://uploads.ru/i/V/f/S/VfSXL.jpg

и только!

7. Дополнительно:
Больше добавить нечего, приходите-а там уж разберёмся.

Отредактировано Emmanuelle de Lille (2011-10-31 18:20:42)

+2

18

занята.

http://i40.tinypic.com/219xxjp.png
1. Имя|Фамилия|Возраст.
имя может быть любым, так сказать - на ваш вкус) на фамилию это правило не распространяется, поэтому оставляем ее неизменной. и чтобы не запутаться, в заявке мы назовем ее: Adriana Joker | Адриана Джокер
01.07.1989 – 21 год
2. Досье персонажа:
- Факультет: на ваш выбор
- Курс: -
- Группировка:
В этом году закончила учебу и устроилась на работу. Должность – на ваше усмотрение. Но прошу, никаких моделей, актрис. Дизайнеров и прочего. Давайте будем более реалистичными. Пускай Адриана будет скажем медсестрой в больнице, или же работницей а может даже и владелицей маленького антикварного магазинчика. Проще говоря – дайте волю фантазии)
3. Кратко о характере:
Ты выросла настоящей аристократкой. Изысканной и утонченной, но в тоже время гордой и неприступной. Для тебя не существует чужого мнения – лишь твое. Весьма холодна с окружающими, и люди не всегда понимают твою политику. Но все же, что за жизнь без друзей, ведь так? И в твоей жизни присутствовали такие люди, которым ты могла довериться без остатка. С ними ты раскрывалась, будто изысканный экзотический цветок невиданной красоты. Была настоящей: страстной, ненасытной натурой.
Когда родители в очередной раз придумывали для тебя новое увлечение, ты осваивала все это без труда, лишь обаятельно улыбаясь окружающим. Ты привыкла подчиняться тому, что они говорили тебе. Они дали тебе жизнь, и это было главное. Ты дорожила ими больше всего на свете, и к самых страшных кошмарах боялась потерять.
Ты никогда не признавала ни алкоголь, ни курение. Хорошая девочка? Возможно… Но тебя действительно не привлекало такое сомнительное удовольствие. Ты находила свое наслаждение в других занятиях. Холодными зимними вечерами любила читать. Ты уединялась в библиотеке нашего дома, и закутавшись в плед, устраивалась на диване. Ты часто вспоминала о том, что еще будучи маленькой любила устраиваться точно так же. Только тогда рядом сидел отец, и с улыбкой что – то тебе читал. А ты, не моргая смотрела в его пасмурно – серые глаза, и захлебывалась от счастья. Да, тогда ты была счастлива. А что же сейчас? Сейчас в твоей жизни многое изменилось. Отец уже не читает тебе сказки, посвящая с каждым днем все больше и больше времени работе.
И отношения с братом кажется перешли ту тонкую грань, разорвав ее на маленькие кусочки. Ты уже не можешь спокойно находится рядом с ним. Едва ловишь на себе его изучающий взгляд, и тело тут же начинает трепетать, а сердце кажется вот вот выпрыгнет из груди. Время неумолимо бежит… Но ты все еще держишь в памяти тот день, когда он позволил себе прикоснуться к твоему обнаженному телу. Его обжигающие поцелуи, прикосновения. Ты вся трепетала, и, кажется даже не выражала особого сопротивления. Тогда тебе было страшно, пускай и на мгновение. Но сейчас…сейчас все изменилось и порой тебе хочется снова ощутить тепло его тела.
4. Краткая биография:
Основные моменты:
- коренная жительница острова.
- появилась на свет солнечным летним днем. Мать, уже родившая сына, была этому особенно рада, так как всегда хотела иметь дочь.
- отец, Себастиан был генеральным директором крупного рекламного агентства, а мать – Эбигейл домохозяйкой. Их семья всегда жила на широкую ногу, и женщина имела возможность не работать, посвящая всю себя маленькому сыну и дочери.
Плюс важный момент из моей био:

Свернутый текст

- а что касается отношений в семье… Джокер слишком сильно интересовался своей сестрой. И он ничего не мог с этим поделать… В этот день Крис забрать из комнаты сестры диск с музыкой, который дал ей послушать. Предполагая, что ее нет в комнате, он без стука ввалился в помещение и замер на месте. Адриана стояла перед большим зеркалом и пристально рассматривала свое отражение. Совершенно голая. Тогда Джокер забыв обо всем на свете, умчался из дома и до вечера гулял по округе, пытаясь успокоиться. Позже, вернувшись домой, он попросту сделал вид, будто ничего не было. Да и сама Адри в силу своего тихого, в каком - то смысле покладистого характера не сказала брату ни слова насчет этого. Время неумолимо бежало. У Кристиана появлялись девушки, его сестра так же все чаще гуляла с его знакомыми парнями. Но были в его жизни моменты, когда Джокер вспоминал тот день и по его телу будто рязряд тока пробегал. Он все чаще стал обращать внимание на то, что теперь Адриана уже не та угловатая худая девочка, а красивая молодая девушка с уже появляющимися формами. Он пытался перебороть себя, но каждый раз эти попытки терпели крах. Теперь он все чаще думал о ней, о ее теле. Испытав близость с одной из своих девушек, он уже жаждал почувствовать тепло тела Адрианы. Это мысль вскружила ему голову, и казалось, что еще немного и он сойдет с ума. В тот день родителей не было дома, и Адриана была в своей комнате. Все еще колебаясь, он сделал пару шагов и снова без стука толкнул дверь, ведущую в ее комнату. Молодая девушка только недавно вышла из душа, и теперь лежала на кровати в одном полотенце, листая журнал. Что произошло дальше, Кристиану до сих пор трудно принимать. Трудно понять, что он был способен на такое. Но в тот момент он будто обезумел. Моментально он оказался рядом с ее кроватью и потянул полотенце, потом и вовсе откинув его в сторону. Встретив слабые сопротивления, он применил силу и уже через пару секунд девушка безвольно лежала на кровати, а он изучал ее тело. Пресекая все ее попытки выбраться он шептал ей, что так будет лучше для нее, что ей просто следует расслабиться. Он прекрасно знал, что Адриана обожала его, как брата. Она всегда поддерживала его и беспрекословно выполняла то, что он просил. Но он никогда не пользовался этим, до этого момента... Видимо в голове девушки что - то сработало, и она обмякла в его объятиях, позволяя ему сделать все самому. Все произошло быстро, резко и грубо. Но она не проронила ни слова упрека. Хотя возможно если бы она закричала или что - то вроде того, то Крис отказался бы от своей идеи. Но она лишь тихо стонала, чувствуя в себе его сильные толчки. Когда все закончилось, Крис поспешил снова покинуть ее комнату. Уже после содеянного он стал чувствовать, как подло поступил с сестрой. Несколько минут маялся на первом этаже их дома, после чего, собравшись с силами снова поднялся в ее комнату. Просто поговорить об этом, если такое еще могло быть возможно. Но комната была пуста, а из ванной доносился шум воды. Джокер развернулся, чтобы так же незаметно исчезнуть, как последнее на чем зацепился его взгляд было алое пятно крови на белоснежной постели. Он до сих пор винит себя, что лишил девственности свою сестру. Что ее первый раз был совершенно не такой, каким она его себе представляла. И естественно он никогда никому об этом не рассказывал.

5. Кем вам приходится:
Младшая сестра, к которой он испытывает безумное влечение и возможно даже влюбленность. Подробнее обсудим лично

6. Внешность:
Katie McGrath | Кэти МакГрат

Свернутый текст

http://i41.tinypic.com/w9gxl3.png

7. Дополнительно:
Хочу увидеть насыщенную анкету, и если увижу что – то скопированное из заявки – буду очень сильно ругаться. Опишите это своими словами. Крайне нежелательно менять что – то в характере. Уж такой, немного нестандартной личностью  я вижу Адриану. Идеи для совместной игры всегда принимаются, ибо думать за двоих я не собираюсь.
От вас – активность, не только в постах, но и просто в жизни ролевой. Ежедневное посещение и посты от 20 строк. Но и по несколько вордовских листов не прошу – это явно лишнее. Так же, пожалуйста не берите роль на недельку, тоже касается и внезапных пропаданий.
От себя – по возможности и при необходимости помощь с графикой, ну и понятное дело – огромная любовь и обожание. И еще, важно для меня – вам должно быть не меньше 18 лет.

Отредактировано Christian Joker (2011-11-05 15:54:48)

0

19

http://savepic.su/553523.jpg
tumblr thx**

занята|ае

1. Имя|Фамилия|Возраст.
Frida Floyd | Фрида Флойд
19 полных лет. Давайте Вы родитесь в июле?
2. Досье персонажа:
- Факультет: на Ваш выбор. Склоняюсь к чему-то творческому.
- Курс: Второй, да?
- Группировка: Да если честно все равно.
3. Кратко о характере:
«…Мне всегда было интересно, что за человек Фрида Флойд. Я до сих пор помню, как мы с ней познакомились. Я спокойно сидела на кровати, а она влетела в нашу спальню. Именно влетела. Я сразу поняла, что у неё довольно сумасбродный характер. Растрепанная прическа, безумный взгляд и глуповатая открытая улыбка. Я не могла не улыбнуться, ведь она весело рассмеялась и поведала историю, имена опустим, да и саму историю тоже. Наверняка она умеет располагать к себе людей. Но это лишь первое впечатление. Правда, не все воспринимают её всерьез, думая, что она очередная глупая девица, застрявшая на фазе дошкольного образования. Но разве плохо быть большим ребенком? Я думаю…»

/страница вырвана/

«…оказывается, она довольно умна, просто не от мира сего. Современная Алиса я бы сказала. А еще она абсолютно безразлична к любой критике со стороны! Вы можете сколько угодно обзывать её, но в ответ получите лишь улыбку. Она просто не прислушивается к мнению незнакомых людей. Другое дело, когда это касается близких. Общительна, говорит все, что придет на язык. Может поговорить об одуванчиках в саду или же о невидимых сосульках. Но, несмотря на веселый нрав и неунывающую улыбку, мне кажется, что она довольна одинока. Просто держит все в себе. Возможно из-за отсутствия кого-то или чего-то. Кто знает. Быть может именно поэтому она так любит книги? Ведь долгое время именно книги были её друзьями. Неразговорчивые пыльные книги были всем и в тоже время никем. Помогали скрасить одиночество серых дней…»

/страница вырвана/

«…но что больше поражает – это усердие и стремление. А какая сила воли! А эта всемирная жажда справедливости является, несомненно, положительным качеством мисс Флой. Следует отметить, что для девушки своих лет она обладает такими качествами, как храбрость и отвага, что иногда не встретишь у молодых людей, а это, согласитесь, говорит о многом. К тому же она способна на все ради близких ей людей. Думаю, она может даже жизнь отдать, если это потребуется. А, значит, она высоко ценит дружбу и другие взаимоотношения. А уж в чувствах будет отдаваться целиком и до конца. Ах да, еще она жуткая собственница. Да плюс ко всему еще и ревнива, как Отелло. Излишне обидчива, что является огромным минусом данной особы. Но, этот минус не так заметен под плюсом, который составляет быстро отходчивость. Пожалуй, первое, что приходит каждому на ум, услышав имя «Фрида» – кондитерская, ведь она еще та сладкоежка! Пожалуй, к сладкому ее приучила ее старшая сестра. Добра к любым Божьим тварям, особенно, если это животные. Кролики, собачки, кошечки – все это в миг может сделать Фриду счастливее. Если бы она могла, то наверняка поселилась в зоопарке ей Богу...»
4. Краткая биография:
Думаю, более подробно я напишу Вам в лс. Но сюда выставлю парочку фактов:
1. Фрида не особо любит полевые цветы, ибо у нее аллергия. Особенно на ромашки. Она отдает свое предпочтение искусственным цветам.
2. До десяти лет занималась оригами, однако потом бросила.
3. У Фриды чудесный голос, раньше она пела в церковном хоре.
4. Именно Фрида помогла Олив подстричься под мальчика х)
5. Никогда не была и никогда не будет отличницей
6. Фрида любит гусей. Кхм. Живых, если что, а то мало ли.
7. Наш с Вами отец умер, когда Вам было примерно 15 лет.
8. Вы два раза сбегали с дому.
9. В дальнейшем хотите сесть на воздушный шар и объехать на нем весь мир.
5. Кем вам приходится: Кем? Издеваетесь? Это постоянная головная боль Олив. То бишь – это маленький деспот, который находится в тесных родственных отношениях с Олив, то бишь младшая сестра. Хотя иногда не понять, кто младше, а кто старше.
6. Внешность: Тэмсин Эгертон. Вы в маму пойдете)
7. Дополнительно: Мне глубоко все равно сколько строк Вы пишите и каков Ваш возраст. Мне главное, чтобы Вы были рядом. Прошу без внезапных уходов, не красиво взять роль и уйти не предупредив, Вы как считаете? Говорю сразу, графикой я Вас не обеспечу, ибо криворукая х) Но! Если Вы хотите игры – это ко мне!) У меня уже очень много идей! Так что, я Вас жду с пирогами, объятиями и прочими радостями жизни)

Отредактировано Olive Floyd (2011-11-01 21:56:08)

+2

20

http://28.media.tumblr.com/tumblr_ltw5wlYnAd1qdeej7o1_500.gif
tumblr i love you**

1. Имя|Фамилия|Возраст.
Айден Флеминг | Aidan Fleming
можете изменить
От 21 от старше.
2. Досье персонажа:
- Факультет: На Ваш выбор. Вы можете уже и работать.
- Курс: Зависит от Ваших пожеланий.
- Группировка: Не состоит. Хотя решать Вам)
3. Кратко о характере:
Айден – это рубаха-парень. Выслушает, поможет и согреет. Нет человека добрее, чем этот парень. У Вас беда, Вам плохо, нуждаетесь в помощи? Айден к Вашим услугам в любой день в любое время! Причем совершенно бесплатно! 
А еще он храбр и бесстрашен до дури.  Вам не стоит удивляться, если он будет драться один против кучки бандитов. Ах да! Айден совершенно не терпит несправедливости. В общем, рыцарь без страха и упрека. Ему бы в Камелот или же в эпоху средневековья. Ну чем не принц на белом коне? Ну и пусть без медалей, да и без коня.
Кстати! Он очень умен. Точнее так кажется. Хотя его ум вполне можно оправдать сотнями книг, прочтенными им бессонными ночами.
Айден не гордый, но прощает людям их поступки по большей части скрипя сердце, потому что считает, что вторых шансов людям давать не стоит. Конечно, люди могут отозвать тем же, но это же Айден! Попробуйте переубедить! Вот это вообще невозможно, так же, как и поменять свою точку зрения. Даже если он не прав и понимает это – у Вас нет шансов абсолютно. Он просто умеет убедить всех в своей правоте. Прямолинеен в своих ответах.
А еще он невероятно целеустремлен. Какую бы цель Айден себе не поставил - она будет достигнута, вот увидите! Плюс ко всему он предан, как собака. Кхм. Нет, не так. Он надежный. А надежностью обладает не каждый. А вот Айден обладает! На него всегда можно положиться. Поможет, успокоит и так далее.  А еще он спокоен, как танк. Его нельзя выбить из колеи парочкой глупых слов. Слова его не задевают, задевают поступки.
Склонен завидовать. Да-да, это скорее кажется невероятным, но он действительно завидует. Лучшей отметке, лишнему голу – всему, что угодно.
Ах да, у него иногда бывает так, что что-нибудь да и возгорается или взрывается, да с кем не бывает?
С друзьями старается не ссориться, и не дает на ссоры причин, и даже в плохое настроение понимает, что на друзьях срываться не стоит. Плохое настроение уйдет, а доверие друзей – словно бриллиант, уже разобьется.
В общем, Айден это что-то с чем-то! Ну как можно равнодушно относиться к этому принцу без коня и замка?
4. Краткая биография:
Я хочу оставить биографию на Вас. Ведь придумывать историю самому гораздо интереснее, не считаете?)
Хотя парочку фактов все же стоит учесть.
1. Айден родился в полной семье: мать работает кондитером, все сладкое вертеться вокруг Флойдов хд, отец – владелец малоизвестной компании по производству компьютеров, в наличии имеется старший брат (чем он будет заниматься решать только Вам)
2. С Олив и Фридой Вы познакомились, когда Вам было всего-то четыре года благодаря нашим мамам. Госпожа как указывалось ранее, работала в кондитерской, куда Флойды так любили ходить, так около прилавка с тортами и тянучкой мы и познакомились, поссорившись из-за эклера, что оставался последним. С тех пор мы неразлучны.
3. Мы вместе гоняли коров по полю и ловили гусей. Кстати однажды Вы украли гуся и назвали его Ирвином, который в результате оказался гусыней и стал Ирмой.
4. Ваш первый поцелуй украла Фрида, с которой однажды Вы сбежите из дому.
5. В детстве мечтали стать пиратом и бороздить океаны и моря. В шестнадцать Вы даже записались добровольцем в морскую пехоту, однако не прошли из-за худощавого телосложения и маленького роста.
6. Мечтаете вырасти и стать крутой шишкой. А еще открыть приют для сирот и бездомных животных.
5. Кем вам приходится: Мужчина номер один! Ах нет! Это не то о чем Вы подумали негодники! Это просто причина улыбки мисс Флойд. Самый-самый-самый лучший и преданный друг! Расскажу все подробности в ЛС. Все будет вертеться вокруг моей младшей сестры Фриды кстати говоря)
6. Внешность: Руперт Грин. Ах, было бы чудесно, если бы Вы взяли его. Он же вылитый Айден!)
7. Дополнительно: Знаете, я не буду писать, что требую от Вас сто вордовских листа с описанием Ваших эмоций, уточек на пруде и размышлениях о жизни. 15-20 строк со смыслом и по теме вполне хватит. Кстати, мне плевать, кем Вы будете: М или Ж, хотя мужика поймет лишь мужик хд нам с Вами детей не крестить. И да! Приходите же скорее! Я так Вас жду! Я хочу обрадовать свою сестренку Вашим приходом, так что мы Вас ждем и заранее любим!)

Отредактировано Olive Floyd (2011-11-01 22:49:53)

0

21

занят|...

http://uploads.ru/i/x/V/K/xVKTH.jpg
tumblr

1. Colin Johnson |Колин Johnson| 30
2. Досье персонажа:
- Работает (профессия на выбор или какое то собственное заведение)
3. Кратко о характере:
Колин, как и положено царю, благороден, горд и щедр. Натура страстная, эмоциональная и энергичная. Деньги он тратит не считая - они для него лишь средство приобщения к прекрасному. Его успех - залог счастья его окружающих, с которыми он щедро делится. Людям, которые что-то делают для него, он помогает раскрыть в себе лучшие стороны. Если же обстоятельства складываются не в его пользу, у него могут появиться комплексы, а позже и физические недуги. Колин  любит быть в центре внимания, несколько театрален. Друзья не могут долго с ним не видеться - его жизнелюбие заразительно. Но посвятить всего себя партнеру немыслимо, так как это кажется ему "нисхождением с пьедестала", поэтому, как ни странно, он чувствует себя заинтригованным и плененным теми, кто не выказывает с первого мига признаков обожания и почтения. К дурным привычкам можно приписать злоупотребление алкоголя и куренье, но не больше.
4. Краткая биография:
Биография оставлю на вас, прощу все грехи по молодости но несколько факторов расскажу из совместной жизни:
- Познакомились еще ровно шесть лет назад, на одной из студенческой вечеринки, все завязалось внезапно, один танец и они уже находились в какой то страной гостинице. Кэт еще была не совершеннолетней, узнав об этом инциденте родители Кэти заставили Колина подписать смертный приговор - поставив штамп в паспорте. Первые два года они жили по раздельности, только по большим праздникам устраивали спектакль любящий семьи, позже же из-за проблем и надзором родителей с обоих сторон им пришлось сойтись и жить вместе после чего они привыкли друг другу. Как говориться в одном высказывание: "Со временем и стерпится и слюбится!"
- Кэт понимает что Колин бабник и у него может каждый месяц меняться любовница, но все же они уже больше 5 лет в браке и он еще ее не бросил, хотя уже мог развестись
- Терпит 2 Лабрадоров у себя дома и скандалы на пустом месте
- Постоянно терпит  её странности. Она дизайнер и это определенный диагноз. Ненавидит когда дело заходит до ремонта, однажды даже подрались после чего реакция была странной - они смеялись.
- В детстве занимался спортом, из-за чего по утрам будет все семейство включая собак и заставляет бегать с ним.
5. Кем вам приходится:
Муж
6. Внешность:
Colin Farrell |Колин Фаррелл
7. Дополнительно:
Желание играть, а интересный сюжет гарантирую. От меня будет любовь и графика.

Отредактировано Katie Johnson (2011-11-15 19:45:50)

+1

22

http://uploads.ru/i/o/k/G/okGIm.gif

1. Имя|Фамилия|Возраст.
Даниэль, Натаниэль, Кэм Мерфи  | Daniel, Nathaniel, Cam Murphy
21
при большом желании можно изменить)

2. Досье персонажа:
- Факультет:
- Курс:
- Группировка:
Ну тут все на ваш выбор , особых пожеланий нет)

3. Кратко о характере:
Этому парнишке посчастливилось попасть под раздачу корон и скипетров. Природа наделила Даниэля незаурядным умом, запоминающейся внешностью. Отец старался давать сыну все самое лучшее, но при этом не избаловав ребенка окончательно. Поздравляю, у вас это получилось! Отец привил Мерфи безупречные манеры, которыми парень частенько пользуется в личных целях. Он любит доказывать своё превосходство над другими, выдавая блистательную речь или ослепляя всех своей улыбкой.  Отец –  владелец  не одного, а несколько клубов в Вегасе, приносящих немаленькие доходы. Мать парня, умерла при родах, поэтому ему с детства не хватало женского внимания, недостаток чего,  начал охотно компенсировать с возрастом. Благодаря состоянию отца, парень имеет все, что нужно для райской жизни. Но отец всячески напоминает своему сынку, что  не собирается пахать на него всю жизнь, поэтому и отправляет его в колледж , что бы тот начинал сам  пробивать себе дорожку вверх по карьерной лестнице. Целеустремленный, волевой. Он точно знает, чего хочет. Четко разделяет работу и остальную жизнь.  В погоне за целью - пройтись по головам других людей ему не составляет труда. Хотите поиграть с огнем? Тогда обращайтесь к нему, если он сочтет, что игра стоит свеч, то обязательно в нее сыграет, но не факт что вы выйдете победителем. Одной из своих главных побед он считает завоевание сердца некой Кэндис Фрост. Хотя можно сказать, что она не так сильно и сопротивлялась его ухаживанием, ведь перед шармом парня очень трудно устоять.
4. Краткая биография:
- Родился и вырос в Питфолл-сити, уезжать вроде как не собирается 
- Познакомились с Кэндис  в одной песочнице, друзья детства. Они у друг-друга были первыми везде.  Первый поцелуй, первый секс и так далее.
- Прошлое было не совсем ясное и  безоблачное, в прошлом  был наркоманом. Но успешно преодолел это, излечившись от зависимости в клинике.

5. Кем вам приходится:
Любимый человек)
6. Внешность:
Чаннинг Татум |  Channing Tatum
7. Дополнительно:
–   очень  хочу увидеть активного, как в игре, так и во флуде, веселого игрока, который станет любимым другом.
–   если кроссполить, то по-тихому, что бы я ничего не узнала :flirt:

+2

23

Занят

http://s46.radikal.ru/i114/1111/ef/f63a34f4c50c.gif
"Если вы собираетесь стать сумасшедшим, договоритесь, чтобы кто-то платил вам — в противном случае вас просто упрячут."

1. Имя|Фамилия|Возраст.

Alfred ‘Alfie’ Schrader|Альфред ‘Альфи’ Шредер; 33-34 года

2. Досье персонажа:

Главный редактор одного из известнейших в мире глянцевых журналов.

3. Кратко о характере:

Расчетливая скотина. Умный, хитрый, изобретательный и достаточно жесткий человек. За версту чует свою выгоду и никогда ее не упустит. Так же обладает потрясающим чутьем на то, что будет хорошо продаваться, а что ни в коем случае нельзя давать в тираж, на настоящий талант, на сенсацию, что и привело его туда, где он сейчас. Альфи всегда мечтал быть журналистом, но, хотя он умеет придумать отличную идею и обладает даром красноречия, он не писатель. Он не умеет подавать материал, только работать с готовым, не обладает теми свойствами характера, которые необходимы настоящей акуле пера, а потому еще в ранней молодости решил отказаться от своей мечты и заняться тем, что у него выходит действительно классно.
Обаятельный малый, ловелас, душа компании. Прекрасный организатор, у него всегда все на мази, умеет заводить нужные знакомства и налаживать контакты. В душе он бунтарь, революционер и свободолюбивый бродяга, но он слишком любит комфорт и роскошь своего положения, чтобы отказаться от них теперь. Поэтому он живет в своем прекрасном доме, ездит на шикарной тачке, встречается с девушками-моделями, обедает в лучших ресторанах, а дни своего бунтарства и бедовой юности вспоминает лишь как чудесный сон. Впрочем, он и сейчас порой выпускает такие материалы, которые не всякий рискнул бы вставить в номер, но его положение позволяет подобные выходки. Иногда он уходит в отрыв, набираясь в стельку и безобразничая, но только в отпуске и только в строго ограниченных им самим рамках.

4. Краткая биография:

Оставляю большую часть биографии на ваше усмотрение, привожу только основные факты, которые будут нас связывать. И, для лучшего понимания ситуации, мой характер и биография тут:

Свернутый текст

Ходячая аномалия, кислотная брешь на сером полотне реальности. Общаясь с Диксом сложно понять, является ли его поведение намеренным эпатажем или он это серьезно. Пожалуй, на самом деле, и то и другое поровну.
Крайне эксцентричный, нервный (поскольку большую часть времени находится на таблетках, накачан алкоголем или другим изменяющими сознание веществами, которые вызывают у него паранойю), глубоко циничный гедонист и анархист. Презирает правила и законы, угнетающие человека. Правдоруб. Всегда говорит только то, что думает, хотя иногда его слова и бывают изящно упакованы в красивую обертку тонкой иронии. Правда вообще является для него наивысшей ценностью. Правда и справедливость, в глубоком, всечеловеческом ее понимании. Ради правды Дикс готов на все. Даже бросить пить. Временно.
Человек талантливый и умный, умеющий сразу проникнуть в самую суть вещей и явлений, Дикс очень хорошо скрывает все эти качества за маской полупомешанного паяца. Это помогает ему выглядеть неопасным в глазах власть предержащих, против кого он уже давно ведет свой бесконечный крестовый поход во имя Справедливости. А еще такому человеку многое сходит с рук, ведь что возьмешь с обдолбанного идиота? И только самые близкие люди знают, каков он на самом деле. Впрочем, и на людях Дикс может порой предстать чистым, опрятным, благовоспитанным гражданином, абсолютно нормальным, если так действительно нужно для дела.
Остряк и весельчак, хотя юмор у него довольно специфический, романтик до мозга костей, авантюрист и искатель приключений, который живет настоящим моментом, используя его на всю катушку.

Любит: правду, алкоголь и наркотики, оружие, особенно огнестрельное, больших собак, грейпфруты, девушек (которые, как ни странно, отвечают ему взаимностью).
Ненавидит: ложь, политиков, юристов, летучих мышей, дедлайн.

о7. 7 фактов из жизни:

- родом из Кентукки. В венах у Дикса течет изрядный процент крови индейцев чероки, доставшийся ему от его матери, наполовину коренной американки, выросшей в резервации;

- первый ребенок в семье где, после него, родилось еще двое сыновей. После того, как Дикс в семнадцать лет уехал из дома он почти не поддерживает связи со своими братьями, ограничиваясь лишь телефонными звонками в честь Рождества и Дня Рождения;

- отец Дикса был дальнобойщиком, мать – официанткой в кафе, денег дома всегда не хватало, хотя дети никогда не ходили раздетыми или голодными. Диксон начал подрабатывать с двенадцати лет, разносил газеты, мыл посуду в забегаловках;

- когда стал постарше устроился продавцом на заправку, потом водителем на стройку, где, в семнадцать лет, только-только закончив школу, разбил грузовик. Понимая, что его родители не смогут оплатить стоимость машины, Дикс фактически сбежал в армию еще до обязательного призыва;

- не дослужив несколько месяцев был досрочно уволен в запас по рекомендации своего командира, мотивировавшего это тем, что Дикс "не желает подчинятся правилам и подстрекает своих сослуживцев";

- возвращаться домой после армии Диксон не спешил. Он остался в Нью-Йорке, где по солдатской программе оплаты высшего образования отучился в университете на преподавателя английского языка и литературы, так как с раннего детства мечтал быть писателем. Впрочем, уже в процессе обучения он заинтересовался журналистикой и дополнительно посещал курсы, оплачивая их из собственного заработка;

-он устроился курьером в "Нью-Йорк Таймс" и там же попал в поле зрения одного ведущего репортера, который заинтересовался талантливым пареньком и предложил ему помогать освещать предвыборную президентскую гонку. Так началась блестящая карьера юного журналиста;

- живя в Нью-Йорке Дикс много времени проводил в кругах богемной молодежи, писателей, музыкантов, уличных философов. Здесь он приобрел многие из своих нынешних привычек и, в частности, пристрастился к наркотикам и алкоголю. Дикс говорит, что это помогает ему лучше видеть реальность и писать так, как он пишет. И, кажется, он не врет. В его случае, это действительно работает;

- по окончании учебы Дикса, по протекции его наставника, взяли в "Таймс" корреспондентом на полную ставку. Но проработал он там недолго, всего полгода, прежде чем уйти в свободное плаванье. Диксон говорит, что жесткий график ограничивает его свободу, а дедлайн действует на нервы и мешает писать;

- за восемь лет своей скандальной карьеры Диксон успел сменить больше тридцати издательских домов, которые с удовольствием предлагают ему работу не смотря на его репутацию трудного и ненадежного автора. Пусть он частенько пропускает сроки сдачи материала, зато тираж с его историями разлетается как горячие пирожки. Он выпустил в свет несколько сборников эссе и два романа, сейчас работает над третьим;

- на остров Фридом Дикс прибыл заинтересовавшись его историей и политическими коллизиями в Питфолл-сити. Намеревается задержаться тут, пока не напишет горячий репортаж, по возможности опустошив в процессе все запасы спиртного в отеле Парадайз, где сейчас проживает и номер в котором оплачивает его издатель.

Уроженец Нью-Йорка. Единственный ребенок в семье медсестры городской больницы и механика. В этом городе, где роскошь окружала его со всех сторон, пока он рос, вызывая невольную зависть и желание лучшей жизни, Альфи никогда не чувствовал себя уютно, а потому без колебаний переехал в Сан-Франциско, когда ему предложили должность главного редактора, шесть лет тому назад. Он один из самых молодых и успешных в своем деле, и не случайно. Он шел к этому долгие годы.
Поступил в университет Нью-Йорка, на отделение журналистики и начал еще во время учебы подрабатывать в Таймс, кропая мелкие статьи для светской хроники. Там он начал понимать, что первоклассным журналистом ему никогда не стать и там же познакомился с Диксоном Шарком, в котором увидел именно такого, прирожденного журналиста. У Альфи и Дикса было много общего – интересы, взгляды на жизнь и на то, каким именно должен быть этот мир, желание изменить его по своему вкусу, любовь к девочкам, музыке, приключениям и наркотикам. Из Таймс они ушли вместе, и вместе рванули в Европу. Альфи, видя в Диксе не ограненный бриллиант, активно принялся за его шлифовку и подал ему несколько идей и полезных советов касательно журналистской деятельности. Шредеру нравиться иногда представлять Дикса как, своего рода, альтер эго, героя, которого создал он сам. И, в чем-то, это правда. Именно он подал идею создать репортаж о шлюхах всех возрастов и любого пола, которые имели отношения с видными политиками мира. Друзья с ветерком прокатились от Лондона до Будапешта, попутно развлекаясь на всю катушку, употребив невероятное количество алкоголя и наркотиков, в общем, отлично проведя время и, в процессе, создав бомбу. Выпущенная в свет статья разрушила не одну блестящую карьеру и вызвала огромный общественный резонанс. Имя Диксона Шарка впервые зажглось на небосклоне, откуда оно не сходит вот уже более восьми лет, ну а Альфред получил свою первую престижную работу в хорошем издательстве. Дальше его дела все время шли в гору.
В данный момент Альфи в отпуске и летит на Фридом, чтобы отдохнуть на красивом Карибском острове, а, за одно, разобраться, что там делает Дикс.

5. Кем вам приходится:

У журналистов нет друзей, у них есть источники информации, цели. А Альфред и Диксон – журналисты до мозга костей. Они могут не видеться месяцами, годами и даже не созваниваться, если в этом нет необходимости. Они могут рычать друг на друга и поливать друг друга грязью, продавать и проклинать один другого. Случайный наблюдатель, подслушавший одну из их типичных бесед, несомненно придет к выводу, что эти двое ненавидят друг друга до дрожи зубовной, ведь самое ласковое обращение, которое можно услышать в их разговоре – ублюдок. Тем не менее, связывает их самая настоящая любовь и глубокое взаимное уважение. Сейчас это слово слишком опошлено, чтобы использовать его относительно двух мужчин, но так оно и есть. Для Дикса Альфи родней и дороже чем любой из его братьев, ну а у Шредера и подавно никогда не было других родных. Сколько раз они вытаскивали друг друга из различных передряг и подставлялись один ради другого, теперь уже сложно посчитать. Их связывает длинная история, конца которой пока что не видно. Альфред порой завидует Диксу, но он понимает, что сам не годиться для такого образа жизни, что слишком привык к комфорту. Альфи гордиться Шарком и восхищается им. Дикс – его совесть, лучшее и самое правильное, что он сделал в своей жизни, и он будет отстаивать его интересы даже себе во вред, что совершенно для него не типично. Ну а для Диксона Альфи – это тот балласт, который удерживает его на этой грешной земле и не дает окончательно слететь с катушек. Поддерживает его, публикует те материалы, которые больше никто не рискнул бы пустить в печать, а иногда даже буквально кормит и поит его.

6. Внешность:

Jude Law|Джуд Лоу при большом желании обговариваемо.

7. Дополнительно:

Как и всякому, мне хотелось бы увидеть грамотного, активного игрока с хорошей фантазией и чувством юмора, которого требует персонаж и характер предполагаемых отношений. Ничего сверхъестественного я не требую, главное не пропадайте без предупреждения, едва начав игру. Не жду от вас постов на две страницы или непрерывного фонтана идей, главное, что бы, выбирая себе эту роль, вы действительно прочувствовали ее и могли уверенно отыграть. Поэтому для начала хотелось бы увидеть от вас продуманную анкету с развернутой биографией.
Я вас очень-очень жду, буду любить, дружить и, если захотите, даже на руках носить. Обещаю активный и интересный отыгрыш и всяческую поддержку на ролевой.

+1

24

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lon7xjIIXV1qzgrg8o1_500.gif
1. Имя|Фамилия|Возраст.
Peter Parker/ Питер Паркер в идеале. Еще варианты имен: Oliver, Clyde, Max.
Если не устраивает - меняется на что-то не слишком изношенное.
27 лет.
2. Досье персонажа:
работает в госпитале (какая именно профессия на ваш выбор)
- Группировка: нейтрально
3. Кратко о характере:
Питер и Эмили это словно две разные планеты. Он - весьма спокойный, дальновидный парень с математическим складом ума. Общается на "ты" с точными науками, и именно поэтому же давно решил, что хочет стать доктором или инженером. Весьма веселый и добродушный. Единственное, что Питер очень упрямый. Стоит на своем до самого последнего. Но зато с ним всегда найдется о чем говорить. Но в случае с Эми разговор часто перетекает в спор. Ведь она - вспыльчивый, эмоциональный, а главное творческий человек. Впрочем, несмотря на такую казалось бы несовместимость характеров, Питер и Эмили как-то находят общий язык. Во многом именно благодаря Питеру.  Также, стоит отметить, что несмотря на свою уравновешенность, Питер очень любит повеселиться. Очень остер на язык. За словом в карман не полезет. Также верный и преданный человек. Никогда не оставит друга в беде.
4. Краткая биография:
• Родился и вырос в Лос-Анджелесе в достаточно обеспеченной/богатой семье. (мать из богатой семьи) Является наследником немалого состояния, ведь его дедушка с материнской линии известный сенатор, у которого к сожалению была единственная дочь.
• Несмотря на свое материальное благосостояние Паркер рос совсем не избалованным. Часто брал пример с отца, трудолюбивого и весьма мудрого человека. Именно отец в будущем оказал влияние на Питера. Мама, несмотря на постоянную заботу и опеку, частенько перебарщивала, загоняя Пита в рамки и не позволяя ему делать, что ему хочется. Женщина хотела вырастить наследника своей компании или по крайней мере, чтобы сын шел по стопам своего дедушки-сенатора. Это и являлось причиной ссор и скандалов в их доме, однако несмотря на это, Пит очень любит своих родителей.
• В детстве он мечтал стать пилотом. До сих пор мечтает получить лицензию на полеты.
• Его любимый мультфильм детства это X-Men и Spider-man. Даже на школьные маскарады Питер часто шел именно в костюме человека-паука.
• Занимается серфингом с двенадцати лет. Сейчас уже катает на профессиональном уровне. Кроме этого активно занимался боевыми искусствами. И в подростковое время болел скейтбордом.
• Имеется собака (кличка, порода на ваше усмотрение) да и вообще Питер очень любит животных.
• На первом курсе университета долго думал не стоит ли ему стать ветеринаром, однако впоследствии твердо вознамерился получить высшую должность в сфере медицины.
• Учился, парень, кстати говоря, не в родном и солнечном Лос-Анджелесе, а вместо этого предпочел поехать в Нью-Йорк. Его приняли в Колумбийский Университет. Жил там около пяти лет в собственной квартире, пока получил образование. В планы Питера Паркера входило дальнейшее образование - защита диплома, практика в государственном госпитале и диссертация, однако в один момент все резко поменялось.
• После встречи и отношений с Эммелин, а потом расставания все идет совершенно не по плану, что весьма огорчает парня. Однако Питер решил остаться в Нью-Йорке и построить карьеру самостоятельно, а Эмили улетела в Питфолл-сити.
• Через какое-то время Паркер осознал, что все равно не может забыть Эммелин Чамберс и несмотря на протесты родителей и профессоров, что он теряет такую возможность и перспективы, парень едет в Питфолл-сити, где пара воссоединяется.
• На данный момент работает в местном госпитале на довольно таки почетной и высоко-оплачиваемой должности. Все равно в глубине души подумывает о том, чтобы уговорить Эмили переехать в его родной город Лос-Анджелес
5. Кем вам приходится:
В скором будущем они поженятся. (ну да, почему бы нет? если вам не достаточно одной девушки, вы всегда можете отыгрывать любовные утехи с бывшими пассиями в флешбеке, однако лично скажу, что не дам вам заскучать одному) однако на данный момент у меня есть несколько вариантов встречи и сюжета.
1) Встретились совершенно случайно: лабрадор Эммелин, Чарли, пропал. По удивительному стечению обстоятельств его находил Паркер. Они знакомятся, проводят какое-то время вместе, сближаются, начинают встречаться.
2) Еще более интересный вариант: Питер спасает Эмили на улице, когда та невнимательно переходя дорогу не заметила машину, движущуюся в ее сторону с другой улицы. В результате он во время и весьма драматично спасает девушку. Эмили и Пит отделываются минимальными синяками и влюбляются в друг друга. Так случилось, что они встретились в таком большом городке как Нью-Йорк еще несколько раз, и Питер решил не упускать шанс  - ребята познакомились поближе и пошло поехало.
Впрочем оба варианта иеют общую концовку: Паркер изменяет/предает Эмму (она сама так считает), она с ним расстается, хотя все еще любит его и уезжает обратно в Питфолл-сити. И все до безумия трагично и драматично. Или же, она сообщает ему о своем возвращении на Остров, и у амбициозного Пита теперь два выбора: любовь или карьера? Он выбирает карьеру, она разбита, они расстаются. И все под какую-нибудь грустную музычку. (от вас лишь требуется выбрать как они встретились и причину их расставания)
Теперь же парень одумался и приехал к своей возлюбленной (опять же под крутой саундтрек), она ему не верит и не прощает его. Однако Питер, будучи настойчивым парнем добивается своего. Они снова вместе и даже более того, Паркер наконец-то по совету матери начинает думать о будущем/семье!!! (намек-намек)
И еще один аспект их отношений будет заключаться в ссорах и спорах, без которых жизнь так скучна!
6. Внешность: вижу Andrew Garfield-а в этой интересной роли.
7. Дополнительно:
• хочу видеть от вас активности, хотя бы в игре, а также просто общения. (мне нужен живой человек!)
• я не требую от вас больших, водяных постов. размышления о смысле жизни или о природе человека оставьте для сочинений по литературе. мне хочется живой и динамичной игры. где-то реалистичности, а где-то чего-то смешного и безбашенного, а где-то и вовсе что-то захватывающее и страшное! Я всегда готова выслушать ваши идеи по поводу отыгрыша.
• вы не обязаны играть только со мной. это ваш персонаж, делайте с ним, что хотите, но только не выходите за рамки канона.
• жду вашего сообщения)

0


Вы здесь » Freedom: Pitfall-city » АКЦИИ; » нужные персонажи;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно